Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ефремов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ефремов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефремов включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Старый Оскол - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург, Владикавказ, Москва в 03:58, 09:58, 13:10, 03:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефремов следуют далее по маршрутам - Ефремов - Санкт-Петербург, Ефремов - Анапа, Ефремов - Владикавказ, Ефремов - Белгород отправлением в 13:12, 09:38, 10:00, 03:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 061С Нальчик - Москва-Павелецкая(00:32, 00:34), 687С Ставрополь - Москва-Павелецкая(00:32, 00:34), 681С Кисловодск - Москва-Павелецкая(00:32, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ефремов

Ефремов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
481Я Москва → Новороссийск 00:05 00:07 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
681С Кисловодск → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
206В Белгород → Москва 01:26 01:28 2 м особый...
025В Воронеж → Москва 02:05 02:07 2 м особый...
128В Белгород → Москва 02:28 02:30 2 м особый...
025Я Москва → Воронеж 03:08 03:10 2 м особый...
025Я Москва → Белгород 03:08 03:10 2 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 03:38 03:40 2 м особый...
061Ч Москва → Минеральные Воды 03:38 03:40 2 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 03:38 03:40 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 03:38 03:40 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 03:58 04:00 2 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 04:15 04:17 2 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 04:15 04:17 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 04:17 04:19 2 м особый...
517М Москва → Анапа 04:18 04:20 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 04:58 05:00 2 м особый...
205Х Москва → Белгород 05:40 05:42 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 06:03 06:05 2 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 06:03 06:05 2 м особый...
231М Москва → Ейск 06:36 06:38 2 м особый...
246В Старый Оскол → Москва 06:52 07:00 8 м особый...
533М Москва → Адлер 07:11 07:13 2 м особый...
232С Ейск → Москва 07:54 07:56 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 07:59 08:01 2 м особый...
534С Адлер → Москва 09:00 09:02 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 09:36 09:38 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 09:58 10:00 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 09:58 10:00 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 09:58 10:00 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 09:58 10:00 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 09:58 10:00 2 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 10:08 10:10 2 м особый...
245М Москва → Старый Оскол 11:20 11:22 2 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 11:31 11:33 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 12:00 12:02 2 м особый...
480С Сухум → Псков 12:00 12:02 2 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 12:00 12:02 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 12:08 12:10 2 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:10 13:12 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:10 13:12 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:10 13:12 2 м особый...
929Щ Москва → Москва 13:34 13:36 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 14:57 14:59 2 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 14:57 14:59 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 15:13 15:15 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 15:13 15:15 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 16:48 16:50 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 16:48 16:50 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 16:48 16:50 2 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 17:47 17:49 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 18:45 18:47 2 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 19:39 19:41 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 20:34 20:36 2 м особый...
255М Москва → Астрахань 20:52 20:54 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 21:20 21:22 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 21:20 21:22 2 м особый...
055Щ Баку → Москва 21:43 21:45 2 м особый...
517С Анапа → Москва 22:06 22:08 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 23:01 23:03 2 м особый...