Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ефремов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ефремов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефремов включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Владикавказ, Адлер, Белгород в 06:03, 13:00, 03:58, 02:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефремов следуют далее по маршрутам - Ефремов - Адлер, Ефремов - Санкт-Петербург, Ефремов - Мурманск, Ефремов - Москва отправлением в 06:05, 04:00, 15:15, 02:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 687С Ставрополь - Москва-Павелецкая(00:32, 00:34), 061С Нальчик - Москва-Павелецкая(00:32, 00:34), 033С Владикавказ - Москва-Павелецкая(00:32, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ефремов

Ефремов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
481Я Москва → Новороссийск 00:05 00:07 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
025В Воронеж → Москва 02:28 02:30 2 м ежедневно
128В Белгород → Москва 02:28 02:30 2 м особый...
058В Белгород → Москва 02:28 02:30 2 м особый...
025Я Москва → Белгород 03:08 03:10 2 м ежедневно
025Я Москва → Воронеж 03:08 03:10 2 м ежедневно
033М Москва → Владикавказ 03:32 03:34 2 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 03:38 03:40 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 03:38 03:40 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 03:58 04:00 2 м особый...
172С Адлер → Санкт-Петербург 03:58 04:00 2 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 04:15 04:17 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 04:58 05:00 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 05:18 05:20 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 05:18 05:20 2 м особый...
171А Санкт-Петербург → Адлер 06:03 06:05 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 06:03 06:05 2 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 06:03 06:05 2 м особый...
147С Мурманск → Адлер 07:59 08:01 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 07:59 08:01 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 07:59 08:01 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 09:36 09:38 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 09:58 10:00 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 09:58 10:00 2 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 10:08 10:10 2 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 11:56 11:58 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 12:08 12:10 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 12:08 12:10 2 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 12:08 12:10 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:00 13:02 2 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:00 13:02 2 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:00 13:02 2 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 14:57 14:59 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 15:13 15:15 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 15:13 15:15 2 м особый...
148С Адлер → Мурманск 15:13 15:15 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 16:02 16:04 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 16:48 16:50 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 17:44 17:46 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 17:44 17:46 2 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 18:45 18:47 2 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 19:53 19:55 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 20:34 20:36 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 21:20 21:22 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 21:20 21:22 2 м особый...
055Щ Баку → Москва 21:43 21:45 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 22:40 22:42 2 м особый...