• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ефремов

Поезда по станции Ефремов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефремов включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Липецк - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Липецк - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владикавказ, Санкт-Петербург в 13:10, 09:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефремов следуют далее по маршрутам - Ефремов - Санкт-Петербург, Ефремов - Волгоград, Ефремов - Адлер, Ефремов - Махачкала, Ефремов - Владикавказ отправлением в 13:12, 11:33, 10:10, 09:23, 09:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 223М Москва-Курская - Воронеж 1(03:08, 03:10), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(04:17, 04:19), 209Х Москва-Павелецкая - Волгоград 1(04:41, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029В Липецк → Москва
00:02
00:04
2 м
ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
00:05
00:07
2 м
223М Москва → Воронеж
03:08
03:10
2 м
029М Москва → Липецк
03:37
03:39
2 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
04:17
04:19
2 м
209Х Москва → Волгоград
04:41
04:43
2 м
055Ч Москва → Баку
04:41
04:43
2 м
259Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
05:00
05:02
2 м
563В Москва → Саратов
05:23
05:25
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
565Х Москва → Минеральные Воды
06:36
06:38
2 м
533М Москва → Адлер
07:00
07:02
2 м
565Э Кисловодск → Москва
07:54
07:56
2 м
534С Адлер → Москва
09:00
09:02
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
09:21
09:23
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
09:21
09:23
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:08
10:10
2 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
11:31
11:33
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
14:54
14:56
2 м
185С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:15
16:17
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:58
18:00
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
18:35
18:37
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
19:39
19:41
2 м
055Щ Баку → Москва
21:48
21:50
2 м
482С Новороссийск → Москва
23:01
23:03
2 м
Расписание поездов по станции Ефремов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.