• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ефремов

Поезда по станции Ефремов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефремов включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Липецк - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Липецк - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Владикавказ, Ростов-На-Дону в 17:58, 14:54, 13:10, 17:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефремов следуют далее по маршрутам - Ефремов - Санкт-Петербург, Ефремов - Сухум, Ефремов - Анапа отправлением в 18:00, 16:50, 14:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(прибытие - 04:17, отправление - 04:19), 055Ч Москва-Курская - Баку-Пасс(04:41, 04:43), 247С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(05:58, 06:00), 397А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(09:21, 09:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029В Липецк → Москва
00:02
00:04
2 м
ежедневно
029М Москва → Липецк
03:37
03:39
2 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
04:17
04:19
2 м
055Ч Москва → Баку
04:41
04:43
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
09:21
09:23
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
09:21
09:23
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:08
10:10
2 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
10:08
10:10
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
10:44
10:46
2 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
11:31
11:33
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
14:54
14:56
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
16:48
16:50
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:58
18:00
2 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
17:58
18:00
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
18:35
18:37
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
19:39
19:41
2 м
055Щ Баку → Москва
21:48
21:50
2 м
293С Анапа → Мурманск
22:36
22:38
2 м
Расписание поездов по станции Ефремов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.