Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ефремов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ефремов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефремов включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Костомукша, Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург в 08:38, 17:41, 17:41, 10:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефремов следуют далее по маршрутам - Ефремов - Анапа, Ефремов - Санкт-Петербург, Ефремов - Новороссийск, Ефремов - Адлер отправлением в 08:40, 17:43, 04:31, 10:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 681С Кисловодск - Москва-Павелецкая(00:32, 00:34), 687С Ставрополь - Москва-Павелецкая(00:32, 00:34), 061С Нальчик - Москва-Павелецкая(00:32, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ефремов

Ефремов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
481Я Москва → Новороссийск 00:05 00:07 2 м особый...
681С Кисловодск → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
025В Воронеж → Москва 02:05 02:07 2 м особый...
025Я Москва → Воронеж 03:08 03:10 2 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 03:38 03:40 2 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 03:38 03:40 2 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 03:38 03:40 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 04:17 04:19 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 04:29 04:31 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 04:58 05:00 2 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 05:34 05:36 2 м особый...
231М Москва → Ейск 06:36 06:38 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 08:38 08:40 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 08:38 08:40 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 08:38 08:40 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 09:58 10:00 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 09:58 10:00 2 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 10:08 10:10 2 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 10:08 10:10 2 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 10:08 10:10 2 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 11:31 11:33 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 12:08 12:10 2 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 12:08 12:10 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:10 13:12 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:10 13:12 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 14:27 14:29 2 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 14:27 14:29 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 16:48 16:50 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 16:48 16:50 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 16:48 16:50 2 м особый...
215С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург 17:41 17:43 2 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 17:41 17:43 2 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 17:41 17:43 2 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 17:47 17:49 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 18:45 18:47 2 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 19:39 19:41 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 20:34 20:36 2 м особый...
055Щ Баку → Москва 21:43 21:45 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 22:26 22:28 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 23:01 23:03 2 м особый...