• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ефремов

Поезда по станции Ефремов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефремов включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Липецк - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Липецк - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Санкт-Петербург, Воронеж, Москва в 19:39, 11:31, 02:00, 00:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефремов следуют далее по маршрутам - Ефремов - Москва, Ефремов - Волгоград, Ефремов - Санкт-Петербург, Ефремов - Старый Оскол отправлением в 02:02, 11:33, 19:41, 00:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029В Липецк - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 264М Старый Оскол - Москва-Павелецкая(00:02, 00:04), 249М Москва-Курская - Старый Оскол(00:05, 00:07), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(00:05, 00:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029В Липецк → Москва
00:02
00:04
2 м
264М Старый Оскол → Москва
00:02
00:04
2 м
249М Москва → Старый Оскол
00:05
00:07
2 м
481Я Москва → Новороссийск
00:05
00:07
2 м
025В Воронеж → Москва
02:00
02:02
2 м
250Ч Старый Оскол → Москва
02:26
02:28
2 м
025Я Москва → Воронеж
03:08
03:10
2 м
001Ж Волгоград → Москва
03:23
03:25
2 м
ежедневно
029М Москва → Липецк
03:37
03:39
2 м
263М Москва → Старый Оскол
03:38
03:40
2 м
543В Воронеж → Москва
04:00
04:02
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
04:17
04:19
2 м
031В Тамбов → Москва
04:22
04:24
2 м
055Ч Москва → Баку
04:43
04:45
2 м
137Ж Саратов → Москва
05:19
05:21
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
533М Москва → Адлер
07:00
07:02
2 м
015Ж Волгоград → Москва
07:30
07:32
2 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
09:00
09:02
2 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
09:21
09:23
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
09:21
09:23
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:08
10:10
2 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
11:31
11:33
2 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
11:31
11:33
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
12:08
12:10
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
14:54
14:56
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
16:48
16:50
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:52
17:54
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
18:35
18:37
2 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
19:39
19:41
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
19:39
19:41
2 м
055Щ Баку → Москва
21:48
21:50
2 м
077С Ставрополь → Москва
22:45
22:47
2 м
482С Новороссийск → Москва
23:01
23:03
2 м
Расписание поездов по станции Ефремов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.