Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ефремов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ефремов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефремов включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Старый Оскол - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Костомукша, Москва, Анапа в 06:22, 09:02, 08:38, 03:23, 04:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефремов следуют далее по маршрутам - Ефремов - Москва, Ефремов - Анапа, Ефремов - Санкт-Петербург отправлением в 06:24, 03:25, 04:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 264М Старый Оскол - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(00:05, 00:07), 237С Анапа - Москва-Киевская(01:13, 01:15), 517М Москва-Курская - Анапа(03:23, 03:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ефремов

Ефремов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
264М Старый Оскол → Москва 00:02 00:04 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 00:05 00:07 2 м особый...
237С Анапа → Москва 01:13 01:15 2 м особый...
025В Воронеж → Москва 02:02 02:04 2 м ежедневно
025Я Москва → Воронеж 03:08 03:10 2 м ежедневно
517М Москва → Анапа 03:23 03:25 2 м особый...
263М Москва → Старый Оскол 03:38 03:40 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 04:08 04:09 1 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 04:17 04:19 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 04:29 04:31 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 04:43 04:45 2 м особый...
255Ч Москва → Астрахань 04:43 04:45 2 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 05:58 06:00 2 м особый...
472С Адлер → Москва 06:22 06:24 2 м особый...
183Щ Москва → Минеральные Воды 06:36 06:38 2 м особый...
561С Москва → Ейск 06:36 06:38 2 м особый...
533М Москва → Адлер 07:00 07:02 2 м особый...
543С Минеральные Воды → Москва 07:54 07:56 2 м особый...
562С Ейск → Москва 07:54 07:56 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 08:38 08:40 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 08:38 08:40 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 08:38 08:40 2 м особый...
534С Адлер → Москва 09:00 09:02 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 09:02 09:04 2 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 09:21 09:23 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 09:21 09:23 2 м особый...
512С Адлер → Москва 10:00 10:02 2 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 10:08 10:10 2 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 10:20 10:22 2 м ежедневно
237Ч Москва → Анапа 11:20 11:22 2 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 11:31 11:33 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 12:08 12:10 2 м особый...
480С Сухум → Псков 12:08 12:10 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 13:10 13:12 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 13:10 13:12 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 13:30 13:32 2 м ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа 14:54 14:56 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 16:48 16:50 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 16:48 16:50 2 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 17:52 17:54 2 м особый...
563Э Москва → Балаково 18:18 18:20 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 18:35 18:37 2 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 19:39 19:41 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 20:34 20:36 2 м особый...
055Щ Баку → Москва 21:48 21:50 2 м особый...
517С Анапа → Москва 22:06 22:08 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 22:22 22:24 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 22:22 22:24 2 м особый...
265Я Воронеж → Москва 22:40 22:42 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 23:01 23:03 2 м особый...
563Й Балаково → Москва 23:01 23:03 2 м особый...
524В Балашов → Москва 23:37 23:39 2 м особый...