• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ефремов

Поезда по станции Ефремов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефремов включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Липецк - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Липецк - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Анапа, Москва, Адлер в 11:48, 05:00, 03:08, 17:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефремов следуют далее по маршрутам - Ефремов - Анапа, Ефремов - Москва, Ефремов - Санкт-Петербург отправлением в 03:10, 01:15, 18:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 237С Анапа - Москва-Киевская(01:13, 01:15), 517М Москва-Курская - Анапа(03:08, 03:10), 223М Москва-Курская - Воронеж 1(03:08, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029В Липецк → Москва
00:02
00:04
2 м
ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
00:05
00:07
2 м
237С Анапа → Москва
01:13
01:15
2 м
517М Москва → Анапа
03:08
03:10
2 м
223М Москва → Воронеж
03:08
03:10
2 м
029М Москва → Липецк
03:37
03:39
2 м
ежедневно
223В Воронеж → Москва
03:45
03:47
2 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
04:17
04:19
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
04:29
04:31
2 м
055Ч Москва → Баку
04:41
04:43
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
05:00
05:02
2 м
563В Москва → Саратов
05:20
05:22
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
561С Москва → Ейск
06:36
06:38
2 м
533М Москва → Адлер
07:00
07:02
2 м
562С Ейск → Москва
07:54
07:56
2 м
293А Мурманск → Анапа
08:48
08:50
2 м
350В Костомукша → Анапа
08:48
08:50
2 м
534С Адлер → Москва
09:00
09:02
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
09:21
09:23
2 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
09:21
09:23
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:08
10:10
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
10:44
10:46
2 м
237Ч Москва → Анапа
11:20
11:22
2 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
11:31
11:33
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
11:48
11:50
2 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
13:10
13:12
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
14:54
14:56
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
16:48
16:50
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:58
18:00
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
18:35
18:37
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
19:39
19:41
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
20:34
20:36
2 м
548С Сухум → Москва
20:50
20:52
2 м
055Щ Баку → Москва
21:48
21:50
2 м
517С Анапа → Москва
22:06
22:08
2 м
555Ж Волгоград → Москва
22:20
22:22
2 м
547М Москва → Сухум
22:28
22:30
2 м
293С Анапа → Мурманск
22:36
22:38
2 м
293С Анапа → Костомукша
22:36
22:38
2 м
482С Новороссийск → Москва
23:01
23:03
2 м
Расписание поездов по станции Ефремов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.