Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тула - Курск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тула - Курск

На текущий момент расписание поездов Тула Курск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 141В, 071В, 083М, 081А, 743В - самый быстрый из них 743В Москва-Курская Белгород, который преодолевает расстояние по маршруту Тула Курск за 0 д 3 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 141В Москва-Курская Курск, отправлением в 00:30. Количество остановок по маршруту Тула Курск колеблется от 2 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Тула отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 00:40, 02:09 и во второй половине дня - 14:06, 16:54, 18:01. Все поезда выезжают со станций Тула-1-Курская, а прибывают на вокзалы Курск.

Расписание поездов Тула → Курск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
141В Москва → Курск
00:30 Тула-1-Курская
09:47 Курск
9 ч 17 м ежедневно
071В Москва → Белгород
00:40 Тула-1-Курская
05:00 Курск
4 ч 20 м ежедневно
083М Москва → Адлер
02:09 Тула-1-Курская
05:46 Курск
3 ч 37 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
06:06 Тула-1-Курская
09:22 Курск
3 ч 16 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
13:14 Тула-1-Курская
18:16 Курск
5 ч 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород
13:14 Тула-1-Курская
18:16 Курск
5 ч 2 м особый...
741А Москва → Белгород
14:06 Тула-1-Курская
17:24 Курск
3 ч 18 м ежедневно
719М Москва → Белгород
16:54 Тула-1-Курская
20:15 Курск
3 ч 21 м ежедневно
743В Москва → Белгород
18:01 Тула-1-Курская
21:10 Курск
3 ч 9 м ежедневно
109В Москва → Анапа
23:04 Тула-1-Курская
03:25 Курск
4 ч 21 м особый...
057В Москва → Старый Оскол
23:40 Тула-1-Курская
03:15 Курск
3 ч 35 м особый...
095Х Москва → Полтава
23:51 Тула-1-Курская
03:47 Курск
3 ч 56 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск
23:51 Тула-1-Курская
03:47 Курск
3 ч 56 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог
23:51 Тула-1-Курская
03:47 Курск
3 ч 56 м ежедневно