Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тула - Курск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тула - Курск

На текущий момент расписание поездов Тула Курск состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 141В, 071В, 205Щ, 099М, 745В - самый быстрый из них 745В Москва-Курская Белгород, который преодолевает расстояние по маршруту Тула Курск за 0 д 3 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 141В Москва-Курская Курск, отправлением в 00:30. Количество остановок по маршруту Тула Курск колеблется от 2 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Тула отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 00:40, 01:19 и во второй половине дня - 14:01, 16:49, 18:01. Все поезда выезжают со станций Тула-1-Курская, а прибывают на вокзалы Курск.

Расписание поездов Тула → Курск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
141В Москва → Курск
00:30 Тула-1-Курская
09:47 Курск
9 ч 17 м особый...
071В Москва → Белгород
00:40 Тула-1-Курская
05:00 Курск
4 ч 20 м особый...
205Щ Москва → Белгород
01:19 Тула-1-Курская
05:10 Курск
3 ч 51 м особый...
099М Москва → Белгород
01:57 Тула-1-Курская
06:29 Курск
4 ч 32 м особый...
383М Москва → Адлер
02:09 Тула-1-Курская
05:46 Курск
3 ч 37 м особый...
083МС Москва → Адлер
02:09 Тула-1-Курская
05:46 Курск
3 ч 37 м особый...
383М Москва → Россошь
02:09 Тула-1-Курская
05:46 Курск
3 ч 37 м особый...
563М Москва → Анапа
03:36 Тула-1-Курская
08:17 Курск
4 ч 41 м особый...
221У Мурманск → Белгород
03:46 Тула-1-Курская
08:02 Курск
4 ч 16 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
04:46 Тула-1-Курская
09:50 Курск
5 ч 4 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск
05:07 Тула-1-Курская
10:22 Курск
5 ч 15 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
06:06 Тула-1-Курская
09:22 Курск
3 ч 16 м особый...
275А Санкт-Петербург → Белгород
06:44 Тула-1-Курская
11:54 Курск
5 ч 10 м особый...
745В Москва → Белгород
08:58 Тула-1-Курская
12:04 Курск
3 ч 6 м особый...
715В Москва → Курск
11:04 Тула-1-Курская
14:40 Курск
3 ч 36 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск
13:04 Тула-1-Курская
16:48 Курск
3 ч 44 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород
13:14 Тула-1-Курская
18:16 Курск
5 ч 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород
13:14 Тула-1-Курская
18:16 Курск
5 ч 2 м особый...
231Щ Москва → Курск
13:25 Тула-1-Курская
18:48 Курск
5 ч 23 м особый...
741А Москва → Белгород
14:01 Тула-1-Курская
17:19 Курск
3 ч 18 м особый...
719М Москва → Белгород
16:49 Тула-1-Курская
20:10 Курск
3 ч 21 м особый...
743В Москва → Белгород
18:01 Тула-1-Курская
21:10 Курск
3 ч 9 м особый...
721Ч Москва → Курск
20:05 Тула-1-Курская
23:38 Курск
3 ч 33 м особый...
211Ч Москва → Белгород
20:23 Тула-1-Курская
00:02 Курск
3 ч 39 м особый...
109В Москва → Россошь
22:54 Тула-1-Курская
03:05 Курск
4 ч 11 м особый...
109В Москва → Анапа
22:54 Тула-1-Курская
03:05 Курск
4 ч 11 м особый...
267М Москва → Белгород
23:12 Тула-1-Курская
02:55 Курск
3 ч 43 м особый...
057В Москва → Старый Оскол
23:40 Тула-1-Курская
03:15 Курск
3 ч 35 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог
23:51 Тула-1-Курская
03:47 Курск
3 ч 56 м ежедневно
095Х Москва → Полтава
23:51 Тула-1-Курская
03:47 Курск
3 ч 56 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск
23:51 Тула-1-Курская
03:47 Курск
3 ч 56 м ежедневно