Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алексин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алексин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алексин включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Кисловодск, Ейск, Москва, Анапа в 04:32, 04:32, 12:12, 21:28, 03:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алексин следуют далее по маршрутам - Алексин - Москва, Алексин - Анапа отправлением в 03:59, 21:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083М Москва-Киевская - Кисловодск(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 233Щ Москва-Киевская - Курск(01:25, 01:27), 231М Москва-Киевская - Ейск(02:22, 02:24), 233Х Курск - Москва-Киевская(03:15, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алексин

Алексин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
083М Москва → Адлер 00:13 00:15 2 м ежедневно
083М Москва → Кисловодск 00:13 00:15 2 м особый...
233Щ Москва → Курск 01:25 01:27 2 м особый...
231М Москва → Ейск 02:22 02:24 2 м особый...
233Х Курск → Москва 03:15 03:17 2 м особый...
109С Анапа → Москва 03:57 03:59 2 м ежедневно
084СЭ Адлер → Москва 04:32 04:34 2 м ежедневно
253С Кисловодск → Москва 04:32 04:34 2 м особый...
232С Ейск → Москва 12:12 12:14 2 м особый...
109В Москва → Анапа 21:28 21:30 2 м ежедневно