Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тула - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тула - Москва

На текущий момент расписание поездов Тула Москва состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 3, проходящие - 16. Это рейсы 082В, 055Щ, 109С, 084Э, 742А, 096П - самый быстрый из них 742А Белгород Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Тула Москва за 0 д 2 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 096П Кривой Рог-Главный Москва-Киевская, отправлением в 08:37. Количество остановок по маршруту Тула Москва колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 113 минут. Со станции Тула отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 01:05, 02:15 и во второй половине дня - 17:10, 17:23, 17:42. Все поезда выезжают со станций Тула-1-Курская, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Киевская.

Расписание поездов Тула → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
082В Белгород → Санкт-Петербург
00:55 Тула-1-Курская
03:13 Москва-Курская
2 ч 18 м особый...
055Щ Баку → Москва
01:05 Тула-1-Курская
03:39 Москва-Курская
2 ч 34 м особый...
109С Анапа → Москва
02:15 Тула-1-Курская
05:07 Москва-Курская
2 ч 52 м особый...
084Э Адлер → Москва
02:25 Тула-1-Курская
05:33 Москва-Курская
3 ч 8 м особый...
141М Курск → Москва
03:31 Тула-1-Курская
06:32 Москва-Курская
3 ч 1 м ежедневно
072В Белгород → Москва
03:39 Тула-1-Курская
06:56 Москва-Курская
3 ч 17 м ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
04:34 Тула-1-Курская
07:20 Москва-Курская
2 ч 46 м особый...
840М Тула → Москва
05:55 Тула-1-Курская
08:32 Москва-Курская
2 ч 37 м особый...
850Х Тула → Москва
07:37 Тула-1-Курская
10:08 Москва-Курская
2 ч 31 м ежедневно
092П Полтава → Москва
08:37 Тула-1-Курская
13:59 Москва-Киевская
5 ч 22 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
08:37 Тула-1-Курская
13:59 Москва-Киевская
5 ч 22 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва
08:37 Тула-1-Курская
13:59 Москва-Киевская
5 ч 22 м особый...
720В Белгород → Москва
09:49 Тула-1-Курская
12:07 Москва-Курская
2 ч 18 м ежедневно
744В Белгород → Москва
12:25 Тула-1-Курская
14:43 Москва-Курская
2 ч 18 м ежедневно
848М Тула → Москва
17:10 Тула-1-Курская
19:44 Москва-Курская
2 ч 34 м ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
17:23 Тула-1-Курская
20:44 Москва-Курская
3 ч 21 м особый...
742А Белгород → Москва
17:42 Тула-1-Курская
19:56 Москва-Курская
2 ч 14 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
18:01 Тула-1-Курская
21:08 Москва-Курская
3 ч 7 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
18:01 Тула-1-Курская
21:08 Москва-Курская
3 ч 7 м ежедневно