Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тула - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тула - Москва

На текущий момент расписание поездов Тула Москва состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 3, проходящие - 19. Это рейсы 055Щ, 234В, 109С, 141М, 746Г, 084С - самый быстрый из них 746Г Белгород Москва-Курская, который преодолевает расстояние по маршруту Тула Москва за 0 д 2 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 084С Адлер Москва-Киевская, отправлением в 02:58. Количество остановок по маршруту Тула Москва колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 164 минут. Со станции Тула отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 01:46, 02:29 и во второй половине дня - 17:07, 17:13, 17:39. Все поезда выезжают со станций Тула-1-Курская, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Киевская, Москва-Павелецкая.

Расписание поездов Тула → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
055Щ Баку → Москва
01:05 Тула-1-Курская
03:22 Москва-Курская
2 ч 17 м особый...
234В Льгов → Москва
01:46 Тула-1-Курская
07:47 Москва-Киевская
6 ч 1 м особый...
109С Анапа → Москва
02:29 Тула-1-Курская
08:50 Москва-Киевская
6 ч 21 м особый...
141М Курск → Москва
02:36 Тула-1-Курская
05:17 Москва-Курская
2 ч 41 м особый...
253С Кисловодск → Москва
02:58 Тула-1-Курская
09:34 Москва-Киевская
6 ч 36 м особый...
084С Адлер → Москва
02:58 Тула-1-Курская
09:34 Москва-Киевская
6 ч 36 м особый...
072В Белгород → Москва
03:36 Тула-1-Курская
06:29 Москва-Курская
2 ч 53 м особый...
840М Тула → Москва
05:48 Тула-1-Курская
08:28 Москва-Курская
2 ч 40 м особый...
091В Старый Оскол → Москва
06:06 Тула-1-Курская
09:16 Москва-Курская
3 ч 10 м особый...
100В Белгород → Москва
06:06 Тула-1-Курская
09:16 Москва-Курская
3 ч 10 м особый...
850Х Тула → Москва
07:31 Тула-1-Курская
10:03 Москва-Курская
2 ч 32 м особый...
092П Полтава → Москва
08:37 Тула-1-Курская
13:59 Москва-Киевская
5 ч 22 м особый...
096П Кривой Рог → Москва
08:37 Тула-1-Курская
13:59 Москва-Киевская
5 ч 22 м ежедневно
722М Курск → Москва
09:16 Тула-1-Курская
11:28 Москва-Курская
2 ч 12 м особый...
822В Курск → Москва
09:16 Тула-1-Курская
11:28 Москва-Курская
2 ч 12 м особый...
720В Белгород → Москва
09:51 Тула-1-Курская
12:10 Москва-Курская
2 ч 19 м особый...
744В Белгород → Москва
12:30 Тула-1-Курская
14:46 Москва-Курская
2 ч 16 м особый...
848М Тула → Москва
17:07 Тула-1-Курская
19:39 Москва-Курская
2 ч 32 м особый...
213Й Кисловодск → Москва
17:13 Тула-1-Курская
22:22 Москва-Павелецкая
5 ч 9 м особый...
742А Белгород → Москва
17:39 Тула-1-Курская
19:55 Москва-Курская
2 ч 16 м особый...
716Ч Курск → Москва
20:40 Тула-1-Курская
22:52 Москва-Курская
2 ч 12 м особый...
746Г Белгород → Москва
21:42 Тула-1-Курская
23:53 Москва-Курская
2 ч 11 м особый...