Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тула - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тула - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Тула Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 082В, 298Ч, 228А, 246С, 264Щ - самый быстрый из них 082В Белгород Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Тула Санкт-Петербург за 0 д 9 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 264Щ Орел Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 14:01. Количество остановок по маршруту Тула Санкт-Петербург колеблется от 4 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 142 минут. Со станции Тула отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 00:55, 00:55 и во второй половине дня - 14:01, 15:42, 17:23. Все поезда выезжают со станций Тула-1-Курская, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Тула → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
082В Белгород → Санкт-Петербург
00:55 Тула-1-Курская
10:25 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 30 м ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
00:55 Тула-1-Курская
13:00 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 5 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:55 Тула-1-Курская
13:00 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 5 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург
09:26 Тула-1-Курская
21:50 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 24 м особый...
264Щ Орел → Санкт-Петербург
14:01 Тула-1-Курская
04:20 Санкт-Петербург-Московский
14 ч 19 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:42 Тула-1-Курская
04:20 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 38 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
17:23 Тула-1-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
11 ч 38 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
17:45 Тула-1-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
11 ч 16 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
18:07 Тула-1-Курская
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
13 ч 12 м особый...
120В Белгород → Мурманск
18:07 Тула-1-Курская
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
13 ч 12 м особый...
215С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
21:05 Тула-1-Курская
09:50 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 45 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург
21:05 Тула-1-Курская
09:50 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 45 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:05 Тула-1-Курская
09:34 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 29 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
21:05 Тула-1-Курская
09:50 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 45 м особый...