Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тула - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тула - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Тула Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 228А, 246С, 621С, 251С, 082В - самый быстрый из них 082В Белгород Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Тула Санкт-Петербург за 0 д 11 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 246С Ейск Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 08:17. Количество остановок по маршруту Тула Санкт-Петербург колеблется от 5 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 118 минут. Со станции Тула отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 08:17 и во второй половине дня - 16:22, 16:22, 16:22. Все поезда выезжают со станций Тула-1-Курская, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Тула → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:15 Тула-1-Курская
12:40 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 25 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург
08:17 Тула-1-Курская
21:50 Санкт-Петербург-Московский
13 ч 33 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:22 Тула-1-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 39 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:22 Тула-1-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 39 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:22 Тула-1-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 39 м особый...
120В Белгород → Мурманск
18:05 Тула-1-Курская
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
12 ч 11 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
18:05 Тула-1-Курская
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
12 ч 11 м особый...
030У Белгород → Санкт-Петербург
21:38 Тула-1-Курская
10:13 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 35 м особый...
172С Адлер → Санкт-Петербург
22:11 Тула-1-Курская
11:40 Санкт-Петербург-Московский
13 ч 29 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург
22:13 Тула-1-Курская
11:40 Санкт-Петербург-Московский
13 ч 27 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург
22:59 Тула-1-Курская
10:25 Санкт-Петербург-Московский
11 ч 26 м особый...