• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тула-1-Курская

Поезда по станции Тула-1-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула-1-Курская включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Минеральные Воды - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск в 09:14, 02:20, 03:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула-1-Курская следуют далее по маршрутам - Тула-1-Курская - Белгород, Тула-1-Курская - Москва, Тула-1-Курская - Курск, Тула-1-Курская - Тула отправлением в 00:24, 03:29, 00:46, соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057В Москва-Курская - Старый Оскол(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 019Й Москва-Курская - Харьков-Пасс.(00:10, 00:14), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(00:10, 00:14), 019Й Москва-Курская - Сумы(00:12, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057В Москва → Старый Оскол
23:59
00:04
5 м
019Й Москва → Харьков
00:10
00:14
4 м
019Й Москва → Полтава
00:10
00:14
4 м
019Й Москва → Сумы
00:12
00:16
4 м
211Н Москва → Белгород
00:20
00:24
4 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
00:25
00:29
4 м
229В Москва → Льгов
00:32
00:36
4 м
233Щ Москва → Курск
00:42
00:46
4 м
566С Адлер → Москва
00:32
00:58
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
01:03
01:08
5 м
143М Москва → Курск
01:12
01:16
4 м
141В Москва → Курск
01:13
01:17
4 м
071В Москва → Белгород
01:33
01:37
4 м
109В Москва → Анапа
01:43
01:47
4 м
230М Льгов → Москва
01:43
01:50
7 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:54
31 м
165М Москва → Минеральные Воды
01:23
01:54
31 м
205В Москва → Белгород
02:08
02:12
4 м
109С Анапа → Москва
01:53
02:15
22 м
242В Белгород → Москва
02:20
02:25
5 м
084С Адлер → Москва
02:41
02:45
4 м
212В Белгород → Москва
02:32
02:56
24 м
241Ж Москва → Белгород
02:56
03:00
4 м
249Х Москва → Белгород
03:15
03:19
4 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
02:56
03:22
26 м
141М Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
143Ч Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
245М Москва → Старый Оскол
03:25
03:29
4 м
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
215М Москва → Белгород
04:04
04:12
8 м
057Ч Старый Оскол → Москва
04:30
04:34
4 м
ежедневно
250В Белгород → Москва
05:25
05:29
4 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
05:52
05:55
3 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:42
06:17
35 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:42
06:17
35 м
206В Белгород → Москва
06:53
06:57
4 м
020О Харьков → Москва
07:04
07:08
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:50
07:20
30 м
295В Мурманск → Белгород
08:18
08:22
4 м
106П Днепропетровск → Москва
08:26
08:36
10 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
08:26
08:36
10 м
ежедневно
745В Москва → Белгород
08:46
08:48
2 м
ежедневно
720М Орел → Москва
08:55
08:57
2 м
ежедневно
245В Старый Оскол → Москва
08:45
09:04
19 м
847М Москва → Тула
09:14
ежедневно
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:09
47 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
09:22
10:09
47 м
725М Москва → Орел
10:27
10:29
2 м
721Ч Москва → Курск
10:27
10:29
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:44
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
744Ж Белгород → Москва
12:30
12:32
2 м
ежедневно
234М Курск → Москва
12:12
12:40
28 м
571Ж Минеральные Воды → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
222В Белгород → Мурманск
12:20
12:40
20 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Орел
12:48
12:52
4 м
015А Мурманск → Белгород
12:48
12:52
4 м
271В Москва → Белгород
13:04
13:08
4 м
231Щ Москва → Курск
13:18
13:22
4 м
157А Санкт-Петербург → Орел
13:18
13:22
4 м
741А Москва → Белгород
13:56
13:58
2 м
ежедневно
257В Москва → Старый Оскол
14:10
14:14
4 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
15:38
15:42
4 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
15:38
15:42
4 м
719М Москва → Орел
16:24
16:26
2 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
743В Москва → Белгород
17:56
17:58
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
17:31
18:01
30 м
120В Белгород → Мурманск
17:31
18:01
30 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:31
18:01
30 м
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
851М Москва → Тула
19:12
723М Москва → Курск
19:45
19:47
2 м
ежедневно
849М Москва → Тула
20:24
ежедневно
726М Орел → Москва
20:41
20:43
2 м
724М Курск → Москва
20:41
20:43
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:39
21:05
26 м
841И Москва → Тула
21:43
746Ж Белгород → Москва
21:46
21:48
2 м
ежедневно
083М Москва → Хоста
22:46
22:50
4 м
083М Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
217Ч Москва → Белгород
22:56
23:00
4 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
23:47
23:51
4 м
Расписание поездов по станции Тула-1-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.