• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тула-1-Курская

Поезда по станции Тула-1-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула-1-Курская включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Санкт-Петербург в 02:06, 01:38, 08:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула-1-Курская следуют далее по маршрутам - Тула-1-Курская - Белгород, Тула-1-Курская - Москва, Тула-1-Курская - Санкт-Петербург, Тула-1-Курская - Орел, Тула-1-Курская - Курск отправлением в 00:26, 03:37, 01:42, 08:24, 02:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 288В Белгород - Воркута(прибытие - 23:57, отправление - 00:01), 288В Белгород - Архангельск(23:57, 00:01), 019Й Москва-Курская - Сумы(00:12, 00:16), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(00:12, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Воркута
23:57
00:01
4 м
288В Белгород → Архангельск
23:57
00:01
4 м
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Полтава
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Кременчуг
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Харьков
00:12
00:16
4 м
211Н Москва → Белгород
00:22
00:26
4 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
00:42
00:46
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
071В Москва → Белгород
01:12
01:16
4 м
205В Москва → Белгород
01:23
01:27
4 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:00
01:35
35 м
141Ч Москва → Льгов
01:32
01:36
4 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
01:38
01:42
4 м
293С Анапа → Мурманск
01:14
01:42
28 м
109В Москва → Анапа
01:42
01:46
4 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:54
31 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:03
02:07
4 м
097Х Москва → Курск
02:06
02:10
4 м
109С Анапа → Москва
01:53
02:15
22 м
249В Старый Оскол → Москва
02:20
02:25
5 м
253С Кисловодск → Москва
02:41
02:45
4 м
084СЭ Адлер → Москва
02:41
02:45
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
561С Москва → Ейск
02:56
03:22
26 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
02:56
03:22
26 м
098Х Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
04:25
04:29
4 м
ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
04:41
04:45
4 м
287М Котлас → Белгород
04:41
04:45
4 м
287Я Воркута → Белгород
04:41
04:45
4 м
293А Мурманск → Анапа
04:58
05:28
30 м
680А Костомукша → Анапа
04:58
05:28
30 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
04:58
05:28
30 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
04:58
05:28
30 м
350В Костомукша → Анапа
04:58
05:28
30 м
206В Белгород → Москва
05:50
05:54
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:44
06:17
33 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:44
06:17
33 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
06:15
06:19
4 м
092П Полтава → Москва
07:02
07:06
4 м
118О Сумы → Москва
07:02
07:06
4 м
020О Харьков → Москва
07:02
07:06
4 м
092П Кременчуг → Москва
07:02
07:06
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:50
07:20
30 м
273А Санкт-Петербург → Орел
08:20
08:24
4 м
074О Кривой Рог → Москва
08:21
08:36
15 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:21
08:36
15 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
08:45
08:47
2 м
ежедневно
720М Орел → Москва
08:56
08:58
2 м
ежедневно
245В Старый Оскол → Москва
08:42
09:04
22 м
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
113В Липецк → Петрозаводск
09:22
10:06
44 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:44
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
738В Белгород → Москва
12:30
12:32
2 м
ежедневно
562С Ейск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
183С Кисловодск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
015А Мурманск → Белгород
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Орел
12:48
12:52
4 м
015А Петрозаводск → Белгород
12:48
12:52
4 м
273А Санкт-Петербург → Орел
13:18
13:22
4 м
741А Москва → Белгород
13:55
13:57
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
13:18
13:57
39 м
480С Сухум → Псков
15:16
15:42
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:16
15:42
26 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
15:16
15:42
26 м
719М Москва → Орел
16:24
16:26
2 м
ежедневно
274Н Орел → Санкт-Петербург
16:58
17:23
25 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
737В Москва → Белгород
17:55
17:57
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
17:30
18:00
30 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
18:00
30 м
120В Белгород → Мурманск
17:30
18:00
30 м
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
ежедневно
249М Москва → Старый Оскол
19:00
19:04
4 м
723М Москва → Курск
19:45
19:47
2 м
ежедневно
724М Курск → Москва
20:43
20:45
2 м
726М Орел → Москва
20:43
20:45
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:39
21:05
26 м
740В Белгород → Москва
21:45
21:47
2 м
ежедневно
083МС Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
083С Москва → Кисловодск
22:46
22:50
4 м
Расписание поездов по станции Тула-1-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.