• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тула-1-Курская

Поезда по станции Тула-1-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула-1-Курская включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск в 02:06, 02:41, 03:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула-1-Курская следуют далее по маршрутам - Тула-1-Курская - Белгород, Тула-1-Курская - Москва, Тула-1-Курская - Курск, Тула-1-Курская - Орел отправлением в 01:16, 03:29, 01:16, 02:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(прибытие - 00:12, отправление - 00:16), 019Й Москва-Курская - Харьков-Пасс.(00:12, 00:16), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:20, 00:46), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(00:32, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Полтава
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Сумы
00:12
00:16
4 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
00:12
00:16
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
071В Москва → Белгород
01:12
01:16
4 м
ежедневно
143М Москва → Курск
01:12
01:16
4 м
141В Москва → Курск
01:13
01:17
4 м
205В Москва → Белгород
01:23
01:27
4 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:00
01:35
35 м
141Ч Москва → Льгов
01:32
01:36
4 м
293С Анапа → Мурманск
01:14
01:42
28 м
230М Льгов → Москва
01:33
01:42
9 м
109В Москва → Анапа
01:42
01:46
4 м
241В Старый Оскол → Москва
01:43
01:50
7 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:54
31 м
211Н Москва → Белгород
01:54
01:58
4 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:03
02:07
4 м
ежедневно
097Х Москва → Курск
02:06
02:10
4 м
097Х Москва → Орел
02:06
02:10
4 м
109С Анапа → Москва
01:53
02:15
22 м
084СЭ Адлер → Москва
02:41
02:45
4 м
253С Кисловодск → Москва
02:41
02:45
4 м
218В Белгород → Москва
02:41
02:45
4 м
236В Белгород → Москва
02:32
02:56
24 м
217Ч Москва → Белгород
02:54
02:58
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
229В Москва → Льгов
03:15
03:19
4 м
098Х Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
141М Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
143Ч Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
04:25
04:29
4 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
04:58
05:28
30 м
206В Белгород → Москва
05:50
05:54
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:44
06:17
33 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:44
06:17
33 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
06:15
06:19
4 м
ежедневно
020О Харьков → Москва
07:02
07:06
4 м
092П Полтава → Москва
07:02
07:06
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:50
07:20
30 м
267В Санкт-Петербург → Орел
08:20
08:25
5 м
074О Кривой Рог → Москва
08:21
08:36
15 м
106П Днепропетровск → Москва
08:21
08:36
15 м
745В Москва → Белгород
08:45
08:47
2 м
ежедневно
720М Орел → Москва
08:56
08:58
2 м
ежедневно
847М Москва → Тула
09:14
ежедневно
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
212В Белгород → Москва
09:48
10:06
18 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:45
5 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
744Ж Белгород → Москва
12:30
12:32
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
12:48
12:52
4 м
015А Мурманск → Белгород
12:48
12:52
4 м
741А Москва → Белгород
13:55
13:57
2 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:18
13:57
39 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:16
15:42
26 м
719М Москва → Орел
16:24
16:26
2 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
743В Москва → Белгород
17:55
17:57
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
17:30
18:00
30 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
17:30
18:00
30 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
18:00
30 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
851М Москва → Тула
19:12
268М Орел → Санкт-Петербург
19:22
19:26
4 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
19:22
19:26
4 м
723М Москва → Курск
19:45
19:47
2 м
ежедневно
849М Москва → Тула
20:20
ежедневно
724М Курск → Москва
20:43
20:45
2 м
726М Орел → Москва
20:43
20:45
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:39
21:05
26 м
746Ж Белгород → Москва
21:45
21:47
2 м
ежедневно
083С Москва → Кисловодск
22:46
22:50
4 м
083МС Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
241Х Москва → Старый Оскол
22:46
22:50
4 м
235Х Москва → Белгород
22:56
23:00
4 м
Расписание поездов по станции Тула-1-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.