• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 02:22, 01:40, 02:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород, Тула - Курск, Тула - Анапа отправлением в 02:54, 01:19, 02:04, 01:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 288В Белгород - Воркута(прибытие - 23:58, отправление - 00:02), 298Ч Курск - Санкт-Петербург-Ладожский(00:04, 00:08), 229В Москва-Курская - Льгов-Киевский(00:22, 00:26), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:20, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Воркута
23:58
00:02
4 м
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
00:04
00:08
4 м
019Й Москва → Кременчуг
00:11
00:15
4 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
00:11
00:15
4 м
ежедневно
229В Москва → Льгов
00:22
00:26
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
109С Анапа → Москва
01:10
01:14
4 м
071В Москва → Белгород
01:15
01:19
4 м
ежедневно
205В Москва → Белгород
01:23
01:29
6 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:05
01:35
30 м
109В Москва → Анапа
01:40
01:44
4 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:49
26 м
141Ч Москва → Льгов
01:52
01:56
4 м
293С Анапа → Мурманск
01:32
01:59
27 м
293С Анапа → Костомукша
01:32
01:59
27 м
105Х Москва → Курск
02:00
02:04
4 м
097Х Москва → Курск
02:00
02:04
4 м
230М Льгов → Москва
01:52
02:08
16 м
245В Старый Оскол → Москва
02:12
02:16
4 м
218В Белгород → Москва
02:22
02:26
4 м
084СЭ Адлер → Москва
02:40
02:44
4 м
217Ч Москва → Белгород
02:46
02:50
4 м
234М Курск → Москва
02:30
02:54
24 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
233Щ Москва → Курск
03:18
03:22
4 м
563М Москва → Анапа
03:18
03:22
4 м
561С Москва → Ейск
02:56
03:22
26 м
098Х Курск → Москва
03:22
03:26
4 м
106Х Курск → Москва
03:22
03:26
4 м
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
03:36
03:40
4 м
057Ч Старый Оскол → Москва
04:23
04:27
4 м
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
04:30
04:34
4 м
293А Мурманск → Анапа
04:57
05:28
31 м
350В Костомукша → Анапа
04:57
05:28
31 м
224Й Белгород → Санкт-Петербург
05:40
05:44
4 м
206В Белгород → Москва
05:50
05:54
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:42
06:12
30 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
05:42
06:12
30 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
06:32
06:36
4 м
020О Харьков → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
159А Санкт-Петербург → Адлер
06:46
07:20
34 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:46
07:20
34 м
297А Санкт-Петербург → Курск
08:20
08:24
4 м
563С Анапа → Москва
08:38
08:42
4 м
739В Москва → Белгород
08:44
08:46
2 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:28
08:52
24 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
08:28
08:52
24 м
ежедневно
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
738В Белгород → Москва
12:29
12:31
2 м
ежедневно
562С Ейск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
219Ж Киров → Белгород
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
13:18
13:55
37 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:18
13:55
37 м
741А Москва → Белгород
13:54
13:56
2 м
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
13:32
14:05
33 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:44
17:46
2 м
ежедневно
220В Белгород → Киров
17:30
17:56
26 м
737В Москва → Белгород
17:54
17:56
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
17:56
26 м
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
723М Москва → Курск
19:51
19:53
2 м
ежедневно
726М Орел → Москва
21:03
21:05
2 м
724М Курск → Москва
21:03
21:05
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
21:12
26 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
20:53
21:21
28 м
740В Белгород → Москва
21:44
21:46
2 м
ежедневно
245М Москва → Старый Оскол
22:30
22:34
4 м
275Ч Москва → Минеральные Воды
22:46
22:50
4 м
083С Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
22:56
23:00
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237С Анапа → Москва
03:55
04:07
12 м
237Ч Москва → Анапа
07:27
07:39
12 м
426Ч Калининград → Челябинск
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
425У Челябинск → Калининград
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.