Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 100 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Курская - Орел), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Ейск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород в 00:26, 03:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Белгород, Тула - Москва, Тула - Курск отправлением в 00:40, 05:53, 00:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071В Москва-Курская - Белгород(прибытие - 00:36, отправление - 00:40), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:17, 00:55), 298Ч Курск - Санкт-Петербург-Московский(00:51, 00:55), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(00:30, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
141В Москва → Курск 00:26 00:30 4 м ежедневно
071В Москва → Белгород 00:36 00:40 4 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 00:17 00:55 38 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 00:51 00:55 4 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 00:49 00:55 6 м ежедневно
055Щ Баку → Москва 00:30 01:05 35 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 01:04 01:32 28 м особый...
293С Анапа → Костомукша 01:14 01:42 28 м особый...
099М Москва → Белгород 01:53 01:57 4 м особый...
055Ч Москва → Баку 01:41 02:08 27 м особый...
109С Анапа → Москва 01:50 02:20 30 м особый...
253С Кисловодск → Москва 02:03 02:25 22 м особый...
084Э Адлер → Москва 02:03 02:25 22 м особый...
083М Москва → Кисловодск 02:06 02:34 28 м особый...
083М Москва → Адлер 02:06 02:34 28 м особый...
100В Белгород → Москва 03:06 03:10 4 м особый...
231М Москва → Ейск 02:56 03:22 26 м особый...
141М Курск → Москва 03:27 03:31 4 м ежедневно
072В Белгород → Москва 03:35 03:39 4 м ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 04:30 04:34 4 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 04:42 04:46 4 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск 04:42 04:46 4 м особый...
680А Костомукша → Анапа 04:52 05:22 30 м особый...
350В Костомукша → Анапа 04:52 05:22 30 м особый...
293А Мурманск → Анапа 04:52 05:22 30 м особый...
840М Тула → Москва 05:53 особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 06:00 06:06 6 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:28 06:54 26 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 06:28 06:54 26 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 06:50 07:23 33 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 06:50 07:23 33 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 06:50 07:23 33 м особый...
850Х Тула → Москва 07:28 особый...
206В Белгород → Москва 07:48 07:55 7 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 08:10 08:37 27 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 08:10 08:37 27 м особый...
092П Полтава → Москва 08:10 08:37 27 м особый...
722М Курск → Москва 08:57 08:59 2 м ежедневно
745В Москва → Белгород 09:01 09:03 2 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 08:41 09:26 45 м особый...
720В Белгород → Москва 09:46 09:49 3 м особый...
847М Москва → Тула 10:01 особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 10:12 10:40 28 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 10:12 10:40 28 м особый...
715В Москва → Курск 11:02 11:04 2 м особый...
725М Москва → Орел 11:06 11:07 1 м особый...
744В Белгород → Москва 12:32 12:36 4 м особый...
015А Мурманск → Орел 12:49 13:14 25 м особый...
119А Санкт-Петербург → Орел 12:49 13:14 25 м особый...
015А Мурманск → Белгород 12:37 13:16 39 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 12:37 13:16 39 м особый...
010Ч Псков → Сухум 13:11 13:41 30 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 13:11 13:41 30 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 13:11 13:41 30 м особый...
264Щ Орел → Санкт-Петербург 13:57 14:01 4 м особый...
741А Москва → Белгород 14:04 14:06 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 15:16 15:42 26 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 15:16 15:42 26 м особый...
848М Тула → Москва 16:49 особый...
719М Москва → Белгород 16:51 16:53 2 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 16:56 17:23 27 м особый...
742А Белгород → Москва 17:40 17:42 2 м ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:05 17:45 40 м особый...
743В Москва → Белгород 18:04 18:06 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 17:29 18:07 38 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 17:29 18:07 38 м особый...
721Ч Москва → Курск 18:55 18:57 2 м особый...
851М Москва → Тула 19:38 особый...
245М Москва → Старый Оскол 20:08 20:23 15 м особый...
726М Орел → Москва 20:38 20:40 2 м особый...
716Ч Курск → Москва 20:38 20:40 2 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 20:30 21:05 35 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 20:30 21:05 35 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 20:30 21:05 35 м особый...
215С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург 20:30 21:05 35 м особый...
849М Москва → Тула 21:10 особый...
746Г Белгород → Москва 21:40 21:42 2 м ежедневно
217Щ Москва → Белгород 22:32 22:45 13 м особый...
109В Москва → Анапа 22:39 23:04 25 м особый...
841И Москва → Тула 23:11 особый...
057В Москва → Старый Оскол 23:36 23:40 4 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 23:10 23:51 41 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 23:10 23:51 41 м особый...
095Х Москва → Полтава 23:10 23:51 41 м особый...