Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орел - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 00:40, 09:33, 23:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород отправлением в 00:26, 00:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Щ Москва-Киевская - Белгород(прибытие - 23:25, отправление - 00:06), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(23:40, 00:13), 229Щ Курск - Москва-Павелецкая(23:52, 00:26), 141В Москва-Курская - Курск(00:26, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
217Щ Москва → Белгород 23:25 00:06 41 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 23:40 00:13 33 м особый...
229Щ Курск → Москва 23:52 00:26 34 м особый...
141В Москва → Курск 00:26 00:30 4 м особый...
293С Анапа → Мурманск 00:11 00:38 27 м особый...
293С Анапа → Костомукша 00:11 00:38 27 м особый...
071В Москва → Белгород 00:36 00:40 4 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 00:53 00:57 4 м особый...
055Щ Баку → Москва 00:30 01:05 35 м особый...
100В Белгород → Москва 00:40 01:18 38 м особый...
229З Москва → Курск 00:55 01:30 35 м особый...
055Ч Москва → Баку 01:41 02:08 27 м особый...
109С Анапа → Москва 01:50 02:29 39 м особый...
141М Курск → Москва 02:26 02:30 4 м особый...
083М Москва → Адлер 01:29 02:34 1 ч 5 м особый...
215Ч Москва → Белгород 02:03 02:44 41 м особый...
211Ч Москва → Белгород 02:03 02:44 41 м особый...
084С Адлер → Москва 02:03 02:58 55 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 02:38 03:10 32 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 02:38 03:10 32 м особый...
099М Москва → Белгород 02:46 03:16 30 м особый...
072В Белгород → Москва 03:28 03:33 5 м особый...
563М Москва → Анапа 03:19 03:49 30 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск 04:42 04:46 4 м особый...
840М Тула → Москва 05:51 особый...
057Ч Старый Оскол → Москва 06:01 06:06 5 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 06:00 06:06 6 м особый...
100В Белгород → Москва 06:01 06:06 5 м особый...
216Ч Белгород → Москва 05:34 06:11 37 м особый...
212В Белгород → Москва 05:34 06:11 37 м особый...
350В Костомукша → Анапа 06:21 06:51 30 м особый...
680А Костомукша → Анапа 06:21 06:51 30 м особый...
293А Мурманск → Анапа 06:21 06:51 30 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:28 06:54 26 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 06:28 06:54 26 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 06:50 07:23 33 м особый...
850Х Тула → Москва 07:35 особый...
563С Анапа → Москва 07:48 08:17 29 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 07:50 08:28 38 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 07:50 08:28 38 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 08:10 08:37 27 м особый...
092П Полтава → Москва 08:10 08:37 27 м особый...
745В Москва → Белгород 08:56 08:58 2 м особый...
722М Курск → Москва 08:58 09:00 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 08:46 09:22 36 м особый...
847М Москва → Тула 09:33 особый...
720В Белгород → Москва 09:48 09:50 2 м особый...
725М Москва → Орел 11:02 11:04 2 м особый...
715В Москва → Курск 11:02 11:04 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 10:51 11:19 28 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 10:51 11:19 28 м особый...
744В Белгород → Москва 12:28 12:30 2 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 12:18 13:04 46 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 12:37 13:16 39 м особый...
010Ч Псков → Сухум 13:33 14:01 28 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 13:33 14:01 28 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 13:33 14:01 28 м особый...
741А Москва → Белгород 13:59 14:01 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород 13:23 14:11 48 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 14:53 15:18 25 м особый...
480С Сухум → Псков 14:53 15:18 25 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 14:53 15:18 25 м особый...
830И Тула → Москва 15:47 особый...
719М Москва → Белгород 16:45 16:47 2 м особый...
848М Тула → Москва 17:07 особый...
143С Кисловодск → Москва 16:19 17:10 51 м особый...
742А Белгород → Москва 17:37 17:39 2 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:05 17:45 40 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 17:05 17:45 40 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 17:05 17:45 40 м особый...
743В Москва → Белгород 18:00 18:02 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 17:29 18:07 38 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 17:29 18:07 38 м особый...
721Ч Москва → Курск 18:53 18:55 2 м особый...
851М Москва → Тула 19:37 особый...
726М Орел → Москва 20:38 20:39 1 м особый...
716Ч Курск → Москва 20:38 20:39 1 м особый...
849М Москва → Тула 21:03 особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 20:30 21:05 35 м особый...
746Г Белгород → Москва 21:40 21:42 2 м особый...
841И Москва → Тула 22:56 особый...
109В Москва → Анапа 22:35 23:10 35 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 23:34 23:39 5 м особый...
099М Москва → Белгород 23:34 23:39 5 м особый...
218В Белгород → Москва 23:12 23:42 30 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 23:44 23:48 4 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 23:10 23:51 41 м ежедневно
095Х Москва → Полтава 23:10 23:51 41 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск 23:10 23:51 41 м особый...

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
245М Москва → Старый Оскол 03:34 03:49 15 м особый...
231М Москва → Ейск 03:34 03:49 15 м особый...
246В Старый Оскол → Москва 10:49 11:04 15 м особый...
232С Ейск → Москва 10:49 11:04 15 м особый...
083Б Гомель → Караганды 13:08 13:33 25 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 13:08 13:33 25 м особый...
328Б Минск → Казань 13:08 13:33 25 м особый...
650Б Брест → Караганды 13:08 13:33 25 м особый...
083Б Могилев → Караганды 13:08 13:33 25 м особый...
605Б Витебск → Караганды 13:08 13:33 25 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 13:08 13:33 25 м особый...
425У Челябинск → Калининград 13:13 13:42 29 м особый...
317Б Караганды → Гомель 13:13 13:42 29 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 13:13 13:42 29 м особый...
317Б Караганды → Витебск 13:13 13:42 29 м особый...
317Б Караганды → Брест 13:13 13:42 29 м особый...
327Б Казань → Минск 13:13 13:42 29 м особый...
317Б Караганды → Могилев 13:13 13:42 29 м особый...