Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород в 00:36, 00:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Белгород, Тула - Москва, Тула - Санкт-Петербург отправлением в 00:40, 05:55, 00:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082В Белгород - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:49, отправление - 00:55), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(00:30, 01:05), 083М Москва-Курская - Адлер(02:05, 02:09), 109С Анапа - Москва-Курская(01:50, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
141В Москва → Курск 00:26 00:30 4 м ежедневно
071В Москва → Белгород 00:36 00:40 4 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 00:49 00:55 6 м особый...
055Щ Баку → Москва 00:30 01:05 35 м особый...
083М Москва → Адлер 02:05 02:09 4 м особый...
109С Анапа → Москва 01:50 02:15 25 м особый...
084Э Адлер → Москва 02:03 02:25 22 м особый...
141М Курск → Москва 03:27 03:31 4 м ежедневно
072В Белгород → Москва 03:35 03:39 4 м ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 04:30 04:34 4 м особый...
840М Тула → Москва 05:55 особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 06:00 06:06 6 м ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала 06:28 06:54 26 м особый...
850Х Тула → Москва 07:37 ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 08:10 08:37 27 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва 08:10 08:37 27 м особый...
092П Полтава → Москва 08:10 08:37 27 м особый...
847М Москва → Тула 09:35 ежедневно
720В Белгород → Москва 09:46 09:49 3 м ежедневно
744В Белгород → Москва 12:23 12:25 2 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 12:49 13:14 25 м особый...
015А Мурманск → Белгород 12:49 13:14 25 м особый...
741А Москва → Белгород 14:04 14:06 2 м ежедневно
719М Москва → Белгород 16:52 16:54 2 м ежедневно
848М Тула → Москва 17:10 ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург 16:56 17:23 27 м особый...
742А Белгород → Москва 17:40 17:42 2 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 17:31 18:01 30 м особый...
743В Москва → Белгород 17:59 18:01 2 м ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург 17:31 18:01 30 м ежедневно
851М Москва → Тула 19:38 особый...
849М Москва → Тула 21:04 ежедневно
841И Москва → Тула 22:58 особый...
109В Москва → Анапа 22:39 23:04 25 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 23:36 23:40 4 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск 23:10 23:51 41 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 23:10 23:51 41 м ежедневно
095Х Москва → Полтава 23:10 23:51 41 м особый...