• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 106 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Курск в 02:06, 03:33, 08:20, 03:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Белгород, Тула - Москва, Тула - Орел, Тула - Курск отправлением в 00:26, 03:29, 08:24, 02:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 288В Белгород - Воркута(прибытие - 23:57, отправление - 00:01), 288В Белгород - Архангельск(23:57, 00:01), 019Й Москва-Курская - Сумы(00:12, 00:16), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(00:12, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Воркута
23:57
00:01
4 м
288В Белгород → Архангельск
23:57
00:01
4 м
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Полтава
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Кременчуг
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Харьков
00:12
00:16
4 м
211Н Москва → Белгород
00:22
00:26
4 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
00:42
00:46
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
071В Москва → Белгород
01:12
01:16
4 м
205В Москва → Белгород
01:23
01:27
4 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:00
01:35
35 м
141Ч Москва → Льгов
01:32
01:36
4 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
01:38
01:42
4 м
293С Анапа → Мурманск
01:14
01:42
28 м
109В Москва → Анапа
01:42
01:46
4 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:54
31 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:03
02:07
4 м
097Х Москва → Курск
02:06
02:10
4 м
109С Анапа → Москва
01:53
02:15
22 м
249В Старый Оскол → Москва
02:20
02:25
5 м
253С Кисловодск → Москва
02:41
02:45
4 м
084СЭ Адлер → Москва
02:41
02:45
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
561С Москва → Ейск
02:56
03:22
26 м
183Щ Москва → Минеральные Воды
02:56
03:22
26 м
098Х Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
04:25
04:29
4 м
ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
04:41
04:45
4 м
287М Котлас → Белгород
04:41
04:45
4 м
287Я Воркута → Белгород
04:41
04:45
4 м
293А Мурманск → Анапа
04:58
05:28
30 м
680А Костомукша → Анапа
04:58
05:28
30 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
04:58
05:28
30 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
04:58
05:28
30 м
350В Костомукша → Анапа
04:58
05:28
30 м
206В Белгород → Москва
05:50
05:54
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:44
06:17
33 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:44
06:17
33 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
06:15
06:19
4 м
092П Полтава → Москва
07:02
07:06
4 м
118О Сумы → Москва
07:02
07:06
4 м
020О Харьков → Москва
07:02
07:06
4 м
092П Кременчуг → Москва
07:02
07:06
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:50
07:20
30 м
273А Санкт-Петербург → Орел
08:20
08:24
4 м
074О Кривой Рог → Москва
08:21
08:36
15 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:21
08:36
15 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
08:45
08:47
2 м
ежедневно
720М Орел → Москва
08:56
08:58
2 м
ежедневно
245В Старый Оскол → Москва
08:42
09:04
22 м
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
113В Липецк → Петрозаводск
09:22
10:06
44 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:44
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
738В Белгород → Москва
12:30
12:32
2 м
ежедневно
562С Ейск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
183С Кисловодск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
015А Мурманск → Белгород
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Орел
12:48
12:52
4 м
015А Петрозаводск → Белгород
12:48
12:52
4 м
273А Санкт-Петербург → Орел
13:18
13:22
4 м
741А Москва → Белгород
13:55
13:57
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
13:18
13:57
39 м
480С Сухум → Псков
15:16
15:42
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:16
15:42
26 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
15:16
15:42
26 м
719М Москва → Орел
16:24
16:26
2 м
ежедневно
274Н Орел → Санкт-Петербург
16:58
17:23
25 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
737В Москва → Белгород
17:55
17:57
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
17:30
18:00
30 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
18:00
30 м
120В Белгород → Мурманск
17:30
18:00
30 м
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
ежедневно
249М Москва → Старый Оскол
19:00
19:04
4 м
723М Москва → Курск
19:45
19:47
2 м
ежедневно
724М Курск → Москва
20:43
20:45
2 м
726М Орел → Москва
20:43
20:45
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:39
21:05
26 м
740В Белгород → Москва
21:45
21:47
2 м
ежедневно
083МС Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
083С Москва → Кисловодск
22:46
22:50
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237С Анапа → Москва
03:50
04:02
12 м
650Б Брест → Караганды
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Гомель → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Могилев → Караганды
13:08
13:33
25 м
605Б Витебск → Караганды
13:08
13:33
25 м
426Ч Калининград → Челябинск
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
425У Челябинск → Калининград
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Брест
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.