• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Кисловодск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Орел в 03:33, 10:26, 08:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород, Тула - Курск, Тула - Орел отправлением в 08:54, 01:19, 02:04, 10:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 019Й Москва-Курская - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:11, отправление - 00:15), 019Й Москва-Курская - Кременчуг(00:11, 00:15), 019Й Москва-Курская - Сумы(00:11, 00:15), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(00:12, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
00:11
00:15
4 м
019Й Москва → Кременчуг
00:11
00:15
4 м
019Й Москва → Сумы
00:11
00:15
4 м
019Й Москва → Полтава
00:12
00:16
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
109С Анапа → Москва
01:10
01:14
4 м
071В Москва → Белгород
01:15
01:19
4 м
ежедневно
109В Москва → Анапа
01:40
01:44
4 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:49
26 м
141Ч Москва → Льгов
01:52
01:56
4 м
ежедневно
097Х Москва → Курск
02:00
02:04
4 м
083Э Анапа → Москва
02:40
02:44
4 м
084Э Адлер → Москва
02:40
02:44
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
ежедневно
098Х Курск → Москва
03:24
03:29
5 м
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
03:36
03:40
4 м
081У Санкт-Петербург → Орел
03:36
03:40
4 м
057Ч Старый Оскол → Москва
04:23
04:27
4 м
ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:42
06:12
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:42
06:12
30 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
05:42
06:12
30 м
092П Полтава → Москва
07:01
07:05
4 м
092П Кременчуг → Москва
07:01
07:05
4 м
020О Харьков → Москва
07:01
07:05
4 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
06:46
07:20
34 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:46
07:20
34 м
074О Кривой Рог → Москва
08:28
08:32
4 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:28
08:32
4 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
08:44
08:46
2 м
ежедневно
720М Орел → Москва
08:52
08:54
2 м
746В Орел → Москва
08:52
08:54
2 м
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
738В Белгород → Москва
12:29
12:31
2 м
ежедневно
183С Кисловодск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
741А Москва → Белгород
13:54
13:56
2 м
ежедневно
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
13:18
13:57
39 м
719М Москва → Орел
16:23
16:25
2 м
745В Москва → Орел
16:23
16:25
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:44
17:46
2 м
ежедневно
737В Москва → Белгород
17:54
17:56
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
17:56
26 м
120Х Орел → Санкт-Петербург
17:30
18:00
30 м
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
723М Москва → Курск
19:51
19:53
2 м
ежедневно
724М Курск → Москва
21:03
21:05
2 м
726М Орел → Москва
21:03
21:05
2 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
20:46
21:12
26 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
21:12
26 м
740В Белгород → Москва
21:44
21:46
2 м
ежедневно
083С Москва → Анапа
22:46
22:50
4 м
083С Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
22:56
23:00
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Б Витебск → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Гомель → Караганды
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Могилев → Караганды
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Брест
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.