• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 31 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск, Анапа в 01:40, 03:33, 03:22, 01:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Белгород, Тула - Москва, Тула - Анапа отправлением в 01:19, 01:14, 01:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 288В Белгород - Воркута(прибытие - 23:58, отправление - 00:02), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:20, 00:46), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(00:32, 00:58), 109С Анапа - Москва-Курская(01:10, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Воркута
23:58
00:02
4 м
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
00:11
00:15
4 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
00:11
00:15
4 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
00:11
00:15
4 м
ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
109С Анапа → Москва
01:10
01:14
4 м
071В Москва → Белгород
01:15
01:19
4 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:05
01:35
30 м
109В Москва → Анапа
01:40
01:44
4 м
ежедневно
055Ч Москва → Баку
01:23
01:49
26 м
499В Москва → Адлер
01:23
01:49
26 м
141Ч Москва → Льгов
01:52
01:56
4 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
01:32
01:59
27 м
293С Анапа → Мурманск
01:32
01:59
27 м
097Х Москва → Курск
02:00
02:04
4 м
ежедневно
084СЭ Адлер → Москва
02:40
02:44
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
ежедневно
563М Москва → Анапа
03:18
03:22
4 м
561С Москва → Ейск
02:56
03:22
26 м
098Х Курск → Москва
03:22
03:26
4 м
ежедневно
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
03:36
03:40
4 м
057Ч Старый Оскол → Москва
04:23
04:27
4 м
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
05:07
05:11
4 м
293А Мурманск → Анапа
04:57
05:28
31 м
350В Костомукша → Анапа
04:57
05:28
31 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
05:42
06:12
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:42
06:12
30 м
020О Харьков → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:46
07:20
34 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
08:28
08:32
4 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:28
08:32
4 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
08:44
08:46
2 м
ежедневно
746В Орел → Москва
08:52
08:54
2 м
ежедневно
563С Анапа → Москва
08:38
08:59
21 м
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
738В Белгород → Москва
12:29
12:31
2 м
ежедневно
562С Ейск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:18
13:55
37 м
010Ч Псков → Сухум
13:18
13:55
37 м
741А Москва → Белгород
13:54
13:56
2 м
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
13:32
14:05
33 м
745В Москва → Орел
16:23
16:25
2 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:44
17:46
2 м
ежедневно
737В Москва → Белгород
17:54
17:56
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
17:56
26 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
723М Москва → Курск
19:51
19:53
2 м
ежедневно
726М Орел → Москва
21:03
21:05
2 м
724М Курск → Москва
21:03
21:05
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
21:12
26 м
740В Белгород → Москва
21:44
21:46
2 м
ежедневно
083С Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
22:56
23:00
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237С Анапа → Москва
03:55
04:07
12 м
237Ч Москва → Анапа
07:27
07:39
12 м
426Ч Калининград → Челябинск
13:08
13:33
25 м
605Б Витебск → Караганды
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Могилев → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Гомель → Караганды
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
425У Челябинск → Калининград
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Брест
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.