• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Курск, Белгород, Москва в 03:25, 03:33, 01:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород, Тула - Курск отправлением в 03:37, 01:37, 01:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 288В Белгород - Архангельск(прибытие - 23:57, отправление - 00:01), 288В Белгород - Воркута(23:57, 00:01), 057В Москва-Курская - Старый Оскол(23:59, 00:04), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(00:10, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Архангельск
23:57
00:01
4 м
288В Белгород → Воркута
23:57
00:01
4 м
057В Москва → Старый Оскол
23:59
00:04
5 м
019Й Москва → Полтава
00:10
00:14
4 м
019Й Москва → Харьков
00:10
00:14
4 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
00:25
00:29
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
01:03
01:08
5 м
141В Москва → Курск
01:13
01:17
4 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:00
01:35
35 м
071В Москва → Белгород
01:33
01:37
4 м
293С Анапа → Костомукша
01:14
01:42
28 м
293С Анапа → Мурманск
01:14
01:42
28 м
109В Москва → Анапа
01:43
01:47
4 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:54
31 м
109С Анапа → Москва
01:53
02:15
22 м
084С Адлер → Москва
02:41
02:45
4 м
563М Москва → Анапа
03:15
03:19
4 м
561С Москва → Ейск
02:56
03:22
26 м
141М Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
098М Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
057Ч Старый Оскол → Москва
04:30
04:34
4 м
287М Котлас → Белгород
04:42
04:46
4 м
273Я Архангельск → Белгород
04:42
04:46
4 м
287Я Воркута → Белгород
04:42
04:46
4 м
680А Костомукша → Анапа
04:58
05:28
30 м
293А Мурманск → Анапа
04:58
05:28
30 м
350В Костомукша → Анапа
04:58
05:28
30 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
05:52
05:55
3 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:42
06:17
35 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:42
06:17
35 м
020О Харьков → Москва
07:04
07:08
4 м
092П Полтава → Москва
07:04
07:08
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:50
07:20
30 м
074О Кривой Рог → Москва
08:26
08:36
10 м
106П Днепропетровск → Москва
08:26
08:36
10 м
745В Москва → Белгород
08:46
08:48
2 м
720М Орел → Москва
08:55
08:57
2 м
563С Анапа → Москва
08:45
09:04
19 м
847М Москва → Тула
09:14
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:09
47 м
721Ч Москва → Курск
10:27
10:29
2 м
725М Москва → Орел
10:27
10:29
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:44
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
744Ж Белгород → Москва
12:30
12:32
2 м
562С Ейск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
015А Мурманск → Белгород
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Орел
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:18
13:57
39 м
010Ч Псков → Сухум
13:18
13:57
39 м
741А Москва → Белгород
13:56
13:58
2 м
480С Сухум → Псков
15:16
15:42
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:16
15:42
26 м
719М Москва → Орел
16:24
16:26
2 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:45
17:47
2 м
743В Москва → Белгород
17:56
17:58
2 м
120В Белгород → Мурманск
17:31
18:01
30 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:31
18:01
30 м
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
851М Москва → Тула
19:12
723М Москва → Курск
19:45
19:47
2 м
849М Москва → Тула
20:24
724М Курск → Москва
20:41
20:43
2 м
726М Орел → Москва
20:41
20:43
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:39
21:05
26 м
841И Москва → Тула
21:43
746Ж Белгород → Москва
21:46
21:48
2 м
083М Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
23:47
23:51
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237С Анапа → Москва
03:50
04:02
12 м
083Б Гомель → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Могилев → Караганды
13:08
13:33
25 м
650Б Брест → Казань
13:08
13:33
25 м
083Б Гомель → Казань
13:08
13:33
25 м
426Ч Калининград → Челябинск
13:08
13:33
25 м
328Б Минск → Казань
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
650Б Брест → Караганды
13:08
13:33
25 м
605Б Витебск → Караганды
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
327Б Казань → Минск
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Брест
13:13
13:42
29 м
425У Челябинск → Калининград
13:13
13:42
29 м
327Б Казань → Гомель
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
327Б Казань → Брест
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.