• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск, Льгов в 02:22, 02:00, 03:24, 01:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород, Тула - Курск отправлением в 02:08, 00:29, 02:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 019Й Москва-Курская - Сумы(прибытие - 00:11, отправление - 00:15), 207М Москва-Курская - Белгород(00:25, 00:29), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(00:32, 00:58), 109С Анапа - Москва-Курская(01:10, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
00:11
00:15
4 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
00:11
00:15
4 м
019Й Москва → Харьков
00:11
00:15
4 м
ежедневно
207М Москва → Белгород
00:25
00:29
4 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
109С Анапа → Москва
01:10
01:14
4 м
071В Москва → Белгород
01:15
01:19
4 м
ежедневно
205В Москва → Белгород
01:23
01:29
6 м
109В Москва → Анапа
01:40
01:44
4 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:49
26 м
141Ч Москва → Льгов
01:52
01:56
4 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
01:32
01:59
27 м
097Х Москва → Курск
02:00
02:04
4 м
ежедневно
230М Льгов → Москва
01:52
02:08
16 м
241В Старый Оскол → Москва
02:12
02:16
4 м
236В Белгород → Москва
02:22
02:26
4 м
083Э Анапа → Москва
02:40
02:44
4 м
084Э Адлер → Москва
02:40
02:44
4 м
235Х Москва → Белгород
02:56
03:00
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
ежедневно
229В Москва → Льгов
03:06
03:10
4 м
098Х Курск → Москва
03:24
03:29
5 м
ежедневно
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
03:36
03:40
4 м
057Ч Старый Оскол → Москва
04:23
04:27
4 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
05:50
05:54
4 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
05:42
06:12
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:42
06:12
30 м
092П Кременчуг → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
020О Харьков → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:46
07:20
34 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
06:46
07:20
34 м
074О Кривой Рог → Москва
08:28
08:32
4 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:28
08:32
4 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
08:44
08:46
2 м
ежедневно
746В Орел → Москва
08:52
08:54
2 м
ежедневно
208В Белгород → Москва
08:38
08:59
21 м
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:44
4 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
10:40
10:44
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
738В Белгород → Москва
12:29
12:31
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:18
13:55
37 м
741А Москва → Белгород
13:54
13:56
2 м
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
13:32
14:05
33 м
745В Москва → Орел
16:23
16:25
2 м
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:44
17:46
2 м
ежедневно
737В Москва → Белгород
17:54
17:56
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
17:56
26 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
211Ч Москва → Курск
19:11
19:15
4 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
19:26
19:32
6 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
19:26
19:32
6 м
723М Москва → Курск
19:51
19:53
2 м
ежедневно
212Ч Курск → Москва
20:26
20:30
4 м
724М Курск → Москва
21:03
21:05
2 м
726М Орел → Москва
21:03
21:05
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
21:12
26 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
20:46
21:12
26 м
740В Белгород → Москва
21:44
21:46
2 м
ежедневно
241М Москва → Старый Оскол
22:30
22:34
4 м
083МС Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
083С Москва → Анапа
22:46
22:50
4 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
22:56
23:00
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Б Витебск → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Гомель → Караганды
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Могилев → Караганды
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Брест
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.