• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Кисловодск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 02:22, 09:14, 03:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород, Тула - Курск отправлением в 03:26, 00:26, 02:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Ч Москва-Курская - Белгород(прибытие - 00:22, отправление - 00:26), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(00:32, 00:58), 109С Анапа - Москва-Курская(01:10, 01:14), 255Х Москва-Курская - Старый Оскол(01:23, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
00:11
00:15
4 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
00:11
00:15
4 м
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
00:22
00:26
4 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
109С Анапа → Москва
01:10
01:14
4 м
071В Москва → Белгород
01:15
01:19
4 м
ежедневно
255Х Москва → Старый Оскол
01:23
01:29
6 м
109В Москва → Анапа
01:40
01:44
4 м
205В Москва → Белгород
01:40
01:44
4 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:49
26 м
141Ч Москва → Льгов
01:52
01:56
4 м
ежедневно
105Х Москва → Курск
02:00
02:04
4 м
ежедневно
230М Льгов → Москва
02:14
02:18
4 м
218В Белгород → Москва
02:22
02:26
4 м
212В Белгород → Москва
02:22
02:26
4 м
248В Белгород → Москва
02:22
02:26
4 м
084СЭ Адлер → Москва
02:40
02:44
4 м
255Ч Старый Оскол → Москва
02:40
02:44
4 м
247В Москва → Белгород
02:56
03:00
4 м
229В Москва → Льгов
03:06
03:10
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
ежедневно
235В Москва → Льгов
03:14
03:18
4 м
565Х Москва → Минеральные Воды
02:56
03:22
26 м
106Х Курск → Москва
03:22
03:26
4 м
ежедневно
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
03:36
03:40
4 м
057Ч Старый Оскол → Москва
04:23
04:27
4 м
ежедневно
206В Белгород → Москва
05:50
05:54
4 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
05:42
06:12
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:42
06:12
30 м
020О Харьков → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:46
07:20
34 м
249В Старый Оскол → Москва
08:38
08:42
4 м
717В Москва → Белгород
08:44
08:46
2 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
08:28
08:52
24 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:28
08:52
24 м
ежедневно
847М Москва → Тула
09:14
ежедневно
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:44
4 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
10:40
10:44
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
716В Белгород → Москва
12:29
12:31
2 м
ежедневно
565Э Кисловодск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
ежедневно
719В Москва → Белгород
13:54
13:56
2 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
720В Белгород → Москва
17:44
17:46
2 м
ежедневно
715В Москва → Белгород
17:54
17:56
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
17:56
26 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
249М Москва → Старый Оскол
19:03
19:07
4 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
19:28
19:32
4 м
723М Москва → Курск
19:51
19:53
2 м
ежедневно
849М Москва → Тула
20:19
ежедневно
726М Орел → Москва
21:03
21:05
2 м
724М Курск → Москва
21:03
21:05
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
21:12
26 м
718В Белгород → Москва
21:44
21:46
2 м
ежедневно
211В Москва → Белгород
22:30
22:34
4 м
083С Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
851М Москва → Тула
22:55
082А Белгород → Санкт-Петербург
22:56
23:00
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.