Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 98 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Курск - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск в 09:38, 03:34, 02:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Белгород, Тула - Москва отправлением в 01:02, 05:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:40, отправление - 00:15), 141В Восточный вокзал(Москва) - Курск(00:18, 00:21), 141В Москва-Курская - Курск(00:21, 00:24), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:11, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 23:40 00:15 35 м особый...
141В Восточный вокзал(Москва) → Курск 00:18 00:21 3 м особый...
141В Москва → Курск 00:21 00:24 3 м особый...
293С Анапа → Костомукша 00:11 00:38 27 м особый...
293С Анапа → Мурманск 00:11 00:38 27 м особый...
071В Москва → Белгород 00:58 01:02 4 м особый...
055Щ Баку → Москва 00:30 01:05 35 м особый...
234В Льгов → Москва 01:11 01:46 35 м особый...
235Х Москва → Белгород 01:29 02:06 37 м особый...
055Ч Москва → Баку 01:41 02:08 27 м особый...
109С Анапа → Москва 01:50 02:29 39 м особый...
083М Москва → Кисловодск 01:29 02:34 1 ч 5 м особый...
083М Москва → Адлер 01:29 02:34 1 ч 5 м особый...
141М Курск → Москва 02:34 02:36 2 м особый...
084С Адлер → Москва 02:04 02:58 54 м особый...
253С Кисловодск → Москва 02:04 02:58 54 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 02:38 03:10 32 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 02:38 03:10 32 м особый...
233В Москва → Льгов 02:53 03:28 35 м особый...
072В Белгород → Москва 03:34 03:36 2 м особый...
141М Курск → Восточный вокзал(Москва) 03:25 04:23 58 м особый...
072В Белгород → Восточный вокзал(Москва) 04:28 04:33 5 м особый...
840М Тула → Москва 05:48 особый...
100В Белгород → Восточный вокзал(Москва) 05:51 05:56 5 м особый...
091В Старый Оскол → Восточный вокзал(Москва) 05:51 05:56 5 м особый...
091В Старый Оскол → Москва 06:01 06:06 5 м особый...
100В Белгород → Москва 06:01 06:06 5 м особый...
293А Мурманск → Анапа 06:21 06:51 30 м особый...
171А Санкт-Петербург → Адлер 06:25 06:51 26 м особый...
680А Костомукша → Анапа 06:21 06:51 30 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 06:39 07:23 44 м особый...
850Х Тула → Москва 07:31 особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 07:29 07:35 6 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 07:50 08:17 27 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 08:10 08:37 27 м ежедневно
092П Полтава → Москва 08:10 08:37 27 м особый...
745В Москва → Белгород 08:55 08:57 2 м особый...
029У Санкт-Петербург → Белгород 08:55 08:57 2 м особый...
822В Курск → Москва 09:11 09:16 5 м особый...
722М Курск → Москва 09:14 09:16 2 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 08:46 09:22 36 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 08:46 09:22 36 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 08:46 09:22 36 м особый...
847М Москва → Тула 09:38 особый...
720В Белгород → Москва 09:49 09:51 2 м особый...
715В Москва → Курск 11:02 11:04 2 м ежедневно
245А Санкт-Петербург → Ейск 10:51 11:19 28 м особый...
744В Белгород → Москва 12:28 12:30 2 м особый...
213М Москва → Кисловодск 12:18 13:04 46 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 13:11 13:41 30 м особый...
741А Москва → Белгород 13:59 14:01 2 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 13:23 14:11 48 м особый...
015А Мурманск → Белгород 13:23 14:11 48 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 14:14 14:57 43 м особый...
010Ч Псков → Сухум 14:14 14:57 43 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 15:46 16:22 36 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 15:46 16:22 36 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 15:46 16:22 36 м особый...
719М Москва → Белгород 16:30 16:32 2 м ежедневно
848М Тула → Москва 17:07 особый...
213Й Кисловодск → Москва 16:19 17:13 54 м особый...
742А Белгород → Москва 17:37 17:39 2 м особый...
743В Москва → Белгород 17:57 17:59 2 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 17:27 18:05 38 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 17:27 18:05 38 м особый...
721Ч Москва → Курск 18:53 18:55 2 м ежедневно
851М Москва → Тула 19:59 особый...
716Ч Курск → Москва 20:38 20:40 2 м особый...
849М Москва → Тула 21:01 особый...
030У Белгород → Санкт-Петербург 21:36 21:38 2 м особый...
746Г Белгород → Москва 21:40 21:42 2 м особый...
172С Адлер → Санкт-Петербург 21:46 22:11 25 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 21:48 22:13 25 м особый...
091М Восточный вокзал(Москва) → Старый Оскол 22:42 22:46 4 м особый...
099М Восточный вокзал(Москва) → Белгород 22:42 22:46 4 м особый...
841И Москва → Тула 22:49 особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 22:55 22:59 4 м особый...
109В Москва → Анапа 22:35 23:10 35 м особый...
071В Восточный вокзал(Москва) → Белгород 23:27 23:31 4 м особый...
099М Москва → Белгород 23:31 23:35 4 м особый...
091М Москва → Старый Оскол 23:31 23:35 4 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 23:10 23:51 41 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 23:10 23:51 41 м особый...
095Х Москва → Полтава 23:10 23:51 41 м особый...