Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 123 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 02:03, 00:26, 01:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород, Тула - Курск отправлением в 05:55, 00:40, 00:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 274В Белгород - Воркута(прибытие - 23:57, отправление - 00:01), 274В Белгород - Архангельск(23:57, 00:01), 141В Москва-Курская - Курск(00:26, 00:30), 071В Москва-Курская - Белгород(00:36, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
274В Белгород → Воркута 23:57 00:01 4 м особый...
274В Белгород → Архангельск 23:57 00:01 4 м особый...
141В Москва → Курск 00:26 00:30 4 м особый...
071В Москва → Белгород 00:36 00:40 4 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 00:39 00:45 6 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 00:17 00:55 38 м особый...
055Щ Баку → Москва 00:30 01:05 35 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 01:01 01:05 4 м особый...
229В Москва → Льгов 01:04 01:09 5 м особый...
205Щ Москва → Белгород 01:14 01:19 5 м особый...
185В Санкт-Петербург → Волгоград 01:04 01:32 28 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 01:04 01:32 28 м особый...
293С Анапа → Мурманск 01:14 01:42 28 м особый...
293С Анапа → Костомукша 01:14 01:42 28 м особый...
099М Москва → Белгород 01:53 01:57 4 м особый...
234М Курск → Москва 01:43 02:04 21 м особый...
055Ч Москва → Баку 01:41 02:08 27 м особый...
083МС Москва → Адлер 02:05 02:09 4 м особый...
383М Москва → Россошь 02:05 02:09 4 м особый...
383М Москва → Адлер 02:05 02:09 4 м особый...
232Щ Курск → Москва 01:53 02:14 21 м особый...
109С Анапа → Москва 01:53 02:14 21 м особый...
266Ч Белгород → Москва 02:03 02:25 22 м особый...
084СЭ Адлер → Москва 02:03 02:25 22 м особый...
100В Белгород → Москва 03:06 03:10 4 м особый...
271М Москва → Минеральные Воды 02:56 03:22 26 м особый...
141М Курск → Москва 03:27 03:31 4 м ежедневно
563М Москва → Анапа 03:32 03:36 4 м особый...
072В Белгород → Москва 03:35 03:39 4 м ежедневно
221У Мурманск → Белгород 03:42 03:46 4 м особый...
057Ч Старый Оскол → Москва 04:30 04:34 4 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 04:42 04:46 4 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск 05:02 05:07 5 м особый...
680А Костомукша → Анапа 04:52 05:22 30 м особый...
350В Костомукша → Анапа 04:52 05:22 30 м особый...
293А Мурманск → Анапа 04:52 05:22 30 м особый...
840М Тула → Москва 05:55 особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 06:00 06:06 6 м особый...
275А Санкт-Петербург → Белгород 06:40 06:44 4 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 06:28 06:54 26 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 06:28 06:54 26 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 06:50 07:23 33 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Адлер 06:50 07:23 33 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 06:50 07:23 33 м особый...
850Х Тула → Москва 07:37 ежедневно
384Э Адлер → Москва 07:48 07:55 7 м особый...
563С Анапа → Москва 07:48 07:55 7 м особый...
206В Белгород → Москва 07:48 07:55 7 м особый...
092П Полтава → Москва 08:10 08:37 27 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 08:10 08:37 27 м ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 08:10 08:37 27 м ежедневно
745В Москва → Белгород 08:56 08:58 2 м особый...
722М Курск → Москва 08:57 08:59 2 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 08:41 09:26 45 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 08:41 09:26 45 м особый...
212В Белгород → Москва 09:22 09:26 4 м особый...
847М Москва → Тула 09:35 ежедневно
720В Белгород → Москва 09:46 09:49 3 м особый...
239А Санкт-Петербург → Орел 10:12 10:16 4 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 10:12 10:40 28 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 10:12 10:40 28 м особый...
715В Москва → Курск 11:02 11:04 2 м особый...
725М Москва → Орел 11:02 11:04 2 м особый...
232С Ейск → Москва 11:38 12:11 33 м особый...
271С Минеральные Воды → Москва 11:38 12:11 33 м особый...
744В Белгород → Москва 12:28 12:30 2 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск 13:00 13:04 4 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 12:49 13:14 25 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел 12:49 13:14 25 м особый...
015А Мурманск → Белгород 12:49 13:14 25 м особый...
231Щ Москва → Курск 13:11 13:25 14 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 13:11 13:41 30 м особый...
010Ч Псков → Сухум 13:11 13:41 30 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 13:11 13:41 30 м особый...
741А Москва → Белгород 13:59 14:01 2 м особый...
830И Тула → Москва 15:25 особый...
230М Льгов → Москва 15:34 15:42 8 м особый...
143С Кисловодск → Москва 16:13 16:23 10 м особый...
719М Москва → Белгород 16:47 16:49 2 м особый...
268В Белгород → Москва 16:47 16:52 5 м особый...
848М Тула → Москва 17:10 ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 16:56 17:23 27 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 16:56 17:23 27 м особый...
742А Белгород → Москва 17:40 17:42 2 м особый...
240Ч Орел → Санкт-Петербург 17:21 17:52 31 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 17:31 18:01 30 м особый...
743В Москва → Белгород 17:59 18:01 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 17:31 18:01 30 м особый...
222В Белгород → Мурманск 19:17 19:22 5 м особый...
851М Москва → Тула 19:38 особый...
721Ч Москва → Курск 20:03 20:05 2 м особый...
211Ч Москва → Белгород 20:19 20:23 4 м особый...
726М Орел → Москва 20:38 20:40 2 м особый...
716Ч Курск → Москва 20:38 20:40 2 м особый...
849М Москва → Тула 21:03 ежедневно
216С Адлер → Санкт-Петербург 20:30 21:05 35 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 20:30 21:05 35 м особый...
746Г Белгород → Москва 21:40 21:42 2 м особый...
223С Владикавказ → Санкт-Петербург 21:50 22:30 40 м особый...
109В Москва → Анапа 22:51 22:54 3 м особый...
109В Москва → Россошь 22:51 22:54 3 м особый...
841И Москва → Тула 22:58 особый...
267М Москва → Белгород 23:08 23:12 4 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 23:36 23:40 4 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 23:10 23:51 41 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 23:10 23:51 41 м ежедневно
095Х Москва → Полтава 23:10 23:51 41 м особый...