• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 98 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 02:41, 09:14, 03:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород, Тула - Курск отправлением в 03:29, 01:16, 01:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(прибытие - 00:12, отправление - 00:16), 019Й Москва-Курская - Харьков-Пасс.(00:12, 00:16), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:20, 00:46), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(00:32, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Полтава
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Сумы
00:12
00:16
4 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
00:12
00:16
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
071В Москва → Белгород
01:12
01:16
4 м
ежедневно
143М Москва → Курск
01:12
01:16
4 м
141В Москва → Курск
01:13
01:17
4 м
205В Москва → Белгород
01:23
01:27
4 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:00
01:35
35 м
141Ч Москва → Льгов
01:32
01:36
4 м
293С Анапа → Мурманск
01:14
01:42
28 м
230М Льгов → Москва
01:33
01:42
9 м
109В Москва → Анапа
01:42
01:46
4 м
241В Старый Оскол → Москва
01:43
01:50
7 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:54
31 м
211Н Москва → Белгород
01:54
01:58
4 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:03
02:07
4 м
ежедневно
097Х Москва → Курск
02:06
02:10
4 м
097Х Москва → Орел
02:06
02:10
4 м
109С Анапа → Москва
01:53
02:15
22 м
084СЭ Адлер → Москва
02:41
02:45
4 м
253С Кисловодск → Москва
02:41
02:45
4 м
218В Белгород → Москва
02:41
02:45
4 м
236В Белгород → Москва
02:32
02:56
24 м
217Ч Москва → Белгород
02:54
02:58
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
229В Москва → Льгов
03:15
03:19
4 м
098Х Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
141М Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
143Ч Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
04:25
04:29
4 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
04:58
05:28
30 м
206В Белгород → Москва
05:50
05:54
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:44
06:17
33 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:44
06:17
33 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
06:15
06:19
4 м
ежедневно
020О Харьков → Москва
07:02
07:06
4 м
092П Полтава → Москва
07:02
07:06
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:50
07:20
30 м
267В Санкт-Петербург → Орел
08:20
08:25
5 м
074О Кривой Рог → Москва
08:21
08:36
15 м
106П Днепропетровск → Москва
08:21
08:36
15 м
745В Москва → Белгород
08:45
08:47
2 м
ежедневно
720М Орел → Москва
08:56
08:58
2 м
ежедневно
847М Москва → Тула
09:14
ежедневно
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
212В Белгород → Москва
09:48
10:06
18 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:45
5 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
744Ж Белгород → Москва
12:30
12:32
2 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
12:48
12:52
4 м
015А Мурманск → Белгород
12:48
12:52
4 м
741А Москва → Белгород
13:55
13:57
2 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:18
13:57
39 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:16
15:42
26 м
719М Москва → Орел
16:24
16:26
2 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
743В Москва → Белгород
17:55
17:57
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
17:30
18:00
30 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
17:30
18:00
30 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
18:00
30 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
851М Москва → Тула
19:12
268М Орел → Санкт-Петербург
19:22
19:26
4 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
19:22
19:26
4 м
723М Москва → Курск
19:45
19:47
2 м
ежедневно
849М Москва → Тула
20:20
ежедневно
724М Курск → Москва
20:43
20:45
2 м
726М Орел → Москва
20:43
20:45
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:39
21:05
26 м
746Ж Белгород → Москва
21:45
21:47
2 м
ежедневно
083С Москва → Кисловодск
22:46
22:50
4 м
083МС Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
241Х Москва → Старый Оскол
22:46
22:50
4 м
235Х Москва → Белгород
22:56
23:00
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Могилев → Караганды
13:08
13:33
25 м
605Б Витебск → Караганды
13:08
13:33
25 м
650Б Брест → Караганды
13:08
13:33
25 м
426Ч Калининград → Челябинск
13:08
13:33
25 м
083Б Гомель → Караганды
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Брест
13:13
13:42
29 м
425У Челябинск → Калининград
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.