Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 117 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 23:57, 09:14, 03:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород, Тула - Курск отправлением в 03:29, 00:24, 01:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 288В Белгород - Воркута(прибытие - 23:57, отправление - 00:01), 288Ч Белгород - Москва-Курская(23:57, 00:01), 288В Белгород - Архангельск(23:57, 00:01), 288В Белгород - Котлас-Южный(23:57, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
288В Белгород → Воркута 23:57 00:01 4 м особый...
288Ч Белгород → Москва 23:57 00:01 4 м особый...
288В Белгород → Архангельск 23:57 00:01 4 м особый...
288В Белгород → Котлас 23:57 00:01 4 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 23:59 00:04 5 м ежедневно
019Й Москва → Полтава 00:10 00:14 4 м особый...
019Й Москва → Харьков 00:10 00:14 4 м особый...
211Н Москва → Белгород 00:20 00:24 4 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 00:25 00:29 4 м ежедневно
229В Москва → Льгов 00:32 00:36 4 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 00:20 00:46 26 м особый...
055Щ Баку → Москва 00:37 01:03 26 м особый...
141В Москва → Курск 01:13 01:17 4 м ежедневно
245М Москва → Старый Оскол 01:23 01:27 4 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 01:00 01:35 35 м особый...
071В Москва → Белгород 01:33 01:37 4 м ежедневно
293С Анапа → Мурманск 01:14 01:42 28 м особый...
293С Анапа → Костомукша 01:14 01:42 28 м особый...
233Щ Москва → Курск 01:43 01:47 4 м особый...
109В Москва → Анапа 01:43 01:47 4 м особый...
230М Льгов → Москва 01:43 01:50 7 м особый...
055Ч Москва → Баку 01:23 01:54 31 м особый...
205В Москва → Белгород 02:08 02:12 4 м особый...
109С Анапа → Москва 01:53 02:15 22 м особый...
245В Старый Оскол → Москва 02:20 02:25 5 м особый...
084С Адлер → Москва 02:41 02:45 4 м особый...
216Ч Белгород → Москва 02:32 02:56 24 м особый...
217Ч Москва → Белгород 02:56 03:00 4 м особый...
218В Белгород → Москва 03:02 03:06 4 м особый...
563М Москва → Анапа 03:15 03:19 4 м особый...
561С Москва → Ейск 02:56 03:22 26 м особый...
183Щ Москва → Минеральные Воды 02:56 03:22 26 м особый...
141М Курск → Москва 03:25 03:29 4 м ежедневно
072В Белгород → Москва 03:33 03:37 4 м ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 04:30 04:34 4 м ежедневно
287М Котлас → Белгород 04:42 04:46 4 м особый...
287Я Воркута → Белгород 04:42 04:46 4 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 04:42 04:46 4 м особый...
287В Москва → Белгород 05:08 05:12 4 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск 05:08 05:12 4 м особый...
350В Костомукша → Анапа 04:58 05:28 30 м особый...
680А Костомукша → Анапа 04:58 05:28 30 м особый...
293А Мурманск → Анапа 04:58 05:28 30 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 05:52 05:55 3 м ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала 05:42 06:17 35 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 05:42 06:17 35 м особый...
263А Санкт-Петербург → Орел 06:27 06:31 4 м особый...
206В Белгород → Москва 06:53 06:57 4 м особый...
092П Полтава → Москва 07:04 07:08 4 м особый...
020О Харьков → Москва 07:04 07:08 4 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 06:50 07:20 30 м особый...
850Х Тула → Москва 07:22 ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 08:26 08:36 10 м особый...
074О Кривой Рог → Москва 08:26 08:36 10 м ежедневно
745В Москва → Белгород 08:46 08:48 2 м ежедневно
720М Орел → Москва 08:57 08:59 2 м ежедневно
212В Белгород → Москва 08:45 09:04 19 м особый...
563С Анапа → Москва 08:45 09:04 19 м особый...
847М Москва → Тула 09:14 ежедневно
722М Курск → Москва 10:03 10:05 2 м ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург 09:22 10:09 47 м особый...
725М Москва → Орел 10:30 10:32 2 м особый...
721Ч Москва → Курск 10:30 10:32 2 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 10:41 11:07 26 м особый...
744Ж Белгород → Москва 12:35 12:37 2 м ежедневно
562С Ейск → Москва 11:38 12:40 1 ч 2 м особый...
543С Минеральные Воды → Москва 11:38 12:40 1 ч 2 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 12:48 13:13 25 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 12:48 13:13 25 м ежедневно
231М Москва → Орел 13:18 13:22 4 м особый...
741А Москва → Белгород 13:54 13:56 2 м ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум 13:18 13:57 39 м особый...
010Ч Псков → Сухум 13:18 13:57 39 м особый...
232М Орел → Москва 14:30 14:48 18 м особый...
264Щ Орел → Санкт-Петербург 15:28 15:32 4 м особый...
848М Тула → Москва 15:36 особый...
480С Сухум → Псков 15:16 15:42 26 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 15:16 15:42 26 м особый...
719М Москва → Орел 16:22 16:24 2 м ежедневно
234М Курск → Москва 16:42 16:46 4 м особый...
236В Белгород → Москва 17:02 17:06 4 м особый...
830И Тула → Москва 17:15 особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 16:56 17:23 27 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 16:56 17:23 27 м особый...
742А Белгород → Москва 17:48 17:50 2 м ежедневно
743В Москва → Белгород 17:53 17:55 2 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 17:34 18:04 30 м ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург 17:34 18:04 30 м ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 18:14 18:40 26 м ежедневно
851М Москва → Тула 19:12 особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 19:34 19:38 4 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 19:34 19:38 4 м особый...
723М Москва → Курск 19:47 19:49 2 м ежедневно
849М Москва → Тула 20:38 ежедневно
724М Курск → Москва 20:41 20:43 2 м особый...
726М Орел → Москва 20:41 20:43 2 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 20:39 21:05 26 м особый...
841И Москва → Тула 21:43 особый...
746Ж Белгород → Москва 21:46 21:48 2 м ежедневно
083М Москва → Адлер 22:46 22:50 4 м особый...
235Х Москва → Белгород 22:56 23:00 4 м особый...