• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 102 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Минеральные Воды - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск в 09:14, 02:20, 03:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Белгород, Тула - Москва, Тула - Курск отправлением в 00:24, 03:29, 00:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057В Москва-Курская - Старый Оскол(прибытие - 00:02, отправление - 00:06), 019Й Москва-Курская - Харьков-Пасс.(00:12, 00:16), 019Й Москва-Курская - Полтава-Южная(00:12, 00:16), 019Й Москва-Курская - Сумы(00:12, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
019Й Москва → Харьков
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Полтава
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Сумы
00:12
00:16
4 м
211Н Москва → Белгород
00:20
00:24
4 м
229В Москва → Льгов
00:32
00:36
4 м
233Щ Москва → Курск
00:42
00:46
4 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
01:03
01:08
5 м
143М Москва → Курск
01:12
01:16
4 м
141В Москва → Курск
01:13
01:17
4 м
071В Москва → Белгород
01:32
01:36
4 м
109В Москва → Анапа
01:42
01:46
4 м
230М Льгов → Москва
01:43
01:50
7 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:54
31 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:03
02:07
4 м
205В Москва → Белгород
02:08
02:12
4 м
109С Анапа → Москва
01:53
02:15
22 м
242В Белгород → Москва
02:20
02:25
5 м
084Э Адлер → Москва
02:41
02:45
4 м
253С Кисловодск → Москва
02:41
02:45
4 м
212В Белгород → Москва
02:32
02:56
24 м
241Ж Москва → Белгород
02:56
03:00
4 м
249Х Москва → Белгород
03:15
03:19
4 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
02:56
03:22
26 м
143Ч Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
245М Москва → Старый Оскол
03:25
03:29
4 м
141М Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
215М Москва → Белгород
04:04
04:12
8 м
057Ч Старый Оскол → Москва
04:25
04:29
4 м
ежедневно
250В Белгород → Москва
05:25
05:29
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:44
06:17
33 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:44
06:17
33 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
06:15
06:19
4 м
206В Белгород → Москва
06:53
06:57
4 м
020О Харьков → Москва
07:02
07:06
4 м
092П Полтава → Москва
07:02
07:06
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:50
07:20
30 м
074О Кривой Рог → Москва
08:21
08:36
15 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:21
08:36
15 м
ежедневно
745В Москва → Белгород
08:45
08:47
2 м
ежедневно
720М Орел → Москва
08:56
08:58
2 м
ежедневно
245В Старый Оскол → Москва
08:45
09:04
19 м
847М Москва → Тула
09:14
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
273М Саратов → Санкт-Петербург
09:22
10:09
47 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:09
47 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:44
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
744Ж Белгород → Москва
12:30
12:32
2 м
ежедневно
571Ж Минеральные Воды → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
234М Курск → Москва
12:12
12:40
28 м
015А Мурманск → Белгород
12:48
12:52
4 м
015А Петрозаводск → Белгород
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
119А Санкт-Петербург → Орел
12:48
12:52
4 м
271В Москва → Белгород
13:04
13:08
4 м
231Щ Москва → Курск
13:18
13:22
4 м
157А Санкт-Петербург → Орел
13:18
13:22
4 м
741А Москва → Белгород
13:55
13:57
2 м
ежедневно
257В Москва → Старый Оскол
14:10
14:14
4 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
15:38
15:42
4 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
15:38
15:42
4 м
719М Москва → Орел
16:24
16:26
2 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
743В Москва → Белгород
17:55
17:57
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
17:30
18:00
30 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
18:00
30 м
120В Белгород → Мурманск
17:30
18:00
30 м
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
851М Москва → Тула
19:12
723М Москва → Курск
19:45
19:47
2 м
ежедневно
849М Москва → Тула
20:20
724М Курск → Москва
20:43
20:45
2 м
726М Орел → Москва
20:43
20:45
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:39
21:05
26 м
222В Белгород → Мурманск
21:11
21:15
4 м
746Ж Белгород → Москва
21:45
21:47
2 м
ежедневно
083С Москва → Кисловодск
22:46
22:50
4 м
083С Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
217Ч Москва → Белгород
22:56
23:00
4 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
23:47
23:51
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Гомель → Казань
13:08
13:33
25 м
605Б Витебск → Караганды
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
650Б Брест → Казань
13:08
13:33
25 м
650Б Брест → Караганды
13:08
13:33
25 м
328Б Минск → Казань
13:08
13:33
25 м
083Б Гомель → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Могилев → Караганды
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
327Б Казань → Минск
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Брест
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.