Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Кисловодск - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород, Москва, Курск в 07:40, 00:12, 01:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Москва, Тула - Белгород, Тула - Курск, Тула - Санкт-Петербург отправлением в 01:46, 14:02, 00:17, 07:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Костомукша-Пасс(прибытие - 00:11, отправление - 00:38), 293С Анапа - Мурманск(00:11, 00:38), 233Х Курск - Москва-Киевская(01:11, 01:46), 083М Москва-Киевская - Кисловодск(01:29, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
141В Москва → Курск 00:12 00:17 5 м ежедневно
293С Анапа → Костомукша 00:11 00:38 27 м особый...
293С Анапа → Мурманск 00:11 00:38 27 м особый...
233Х Курск → Москва 01:11 01:46 35 м особый...
083М Москва → Кисловодск 01:29 02:25 56 м особый...
083М Москва → Адлер 01:29 02:25 56 м ежедневно
109С Анапа → Москва 01:55 02:29 34 м ежедневно
253С Кисловодск → Москва 01:40 02:58 1 ч 18 м особый...
084СЭ Адлер → Москва 01:40 02:58 1 ч 18 м ежедневно
190А Осташков → Новороссийск 02:38 03:10 32 м особый...
121В Санкт-Петербург → Новороссийск 02:38 03:10 32 м особый...
141М Курск → Москва 03:14 03:19 5 м ежедневно
233Щ Москва → Курск 02:53 03:28 35 м особый...
563М Москва → Анапа 03:19 03:49 30 м особый...
072В Белгород → Москва 04:26 04:30 4 м ежедневно
840М Тула → Москва 05:12 особый...
100В Белгород → Москва 05:48 05:53 5 м ежедневно
392В Валуйки → Москва 05:48 05:53 5 м ежедневно
193А Апатиты → Анапа 06:21 06:51 30 м особый...
680А Костомукша → Анапа 06:21 06:51 30 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 06:39 07:23 44 м особый...
850Х Тула → Москва 07:30 ежедневно
029У Санкт-Петербург → Белгород 07:25 07:31 6 м ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 07:25 07:31 6 м особый...
204В Белгород → Санкт-Петербург 07:40 07:52 12 м особый...
563С Анапа → Москва 07:50 08:17 27 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 07:50 08:17 27 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 08:30 09:04 34 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 08:30 09:04 34 м особый...
279А Санкт-Петербург → Таганрог 08:30 09:04 34 м особый...
722М Курск → Москва 09:15 09:18 3 м ежедневно
847М Москва → Тула 09:33 ежедневно
350В Костомукша → Анапа 09:00 09:35 35 м особый...
293А Мурманск → Анапа 09:00 09:35 35 м особый...
820Ж Белгород → Москва 09:49 09:51 2 м особый...
720В Белгород → Москва 09:49 09:51 2 м особый...
715В Москва → Курск 11:04 11:06 2 м ежедневно
203Ч Санкт-Петербург → Белгород 10:51 11:14 23 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 10:51 11:19 28 м особый...
744В Белгород → Москва 12:24 12:28 4 м ежедневно
143М Москва → Кисловодск 12:18 13:04 46 м особый...
741А Москва → Белгород 13:59 14:02 3 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Старый Оскол 13:25 14:11 46 м особый...
015А Мурманск → Белгород 13:25 14:11 46 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 13:25 14:11 46 м особый...
010Ч Псков → Сухум 14:14 14:57 43 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 14:14 14:57 43 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 14:14 14:57 43 м особый...
480С Сухум → Псков 14:53 15:18 25 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 14:53 15:18 25 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 14:53 15:18 25 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 15:47 16:22 35 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 15:47 16:22 35 м особый...
279С Таганрог → Санкт-Петербург 15:47 16:22 35 м особый...
719М Москва → Белгород 16:32 16:35 3 м ежедневно
848М Тула → Москва 17:04 ежедневно
742А Белгород → Москва 17:33 17:35 2 м ежедневно
743В Москва → Белгород 17:56 18:00 4 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 17:58 18:06 8 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 17:58 18:06 8 м особый...
319В Старый Оскол → Санкт-Петербург 17:58 18:06 8 м особый...
721Ч Москва → Курск 18:51 18:53 2 м ежедневно
851М Москва → Тула 20:07 особый...
716Ч Курск → Москва 20:39 20:41 2 м ежедневно
849М Москва → Тула 21:07 ежедневно
030У Белгород → Санкт-Петербург 21:45 21:48 3 м ежедневно
114С Адлер → Санкт-Петербург 21:26 21:58 32 м особый...
099М Москва → Белгород 22:41 22:45 4 м ежедневно
099М Москва → Валуйки 22:41 22:45 4 м ежедневно
841И Москва → Тула 22:53 особый...
322С Новороссийск → Санкт-Петербург 22:20 22:59 39 м особый...
122С Новороссийск → Санкт-Петербург 22:20 22:59 39 м особый...
109В Москва → Анапа 22:35 23:10 35 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 23:09 23:15 6 м особый...
071В Москва → Белгород 23:27 23:31 4 м ежедневно

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
231М Москва → Ейск 03:49 03:51 2 м особый...
567С Анапа → Москва 03:51 03:53 2 м особый...
567М Москва → Анапа 07:29 07:44 15 м особый...
232С Ейск → Москва 10:50 11:04 14 м особый...
150Б Минск → Самара 13:08 13:33 25 м особый...
149Й Самара → Минск 18:40 18:55 15 м особый...