• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 97 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск, Анапа в 02:00, 02:22, 01:52, 01:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Белгород, Тула - Москва, Тула - Курск отправлением в 00:26, 01:14, 02:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 288В Белгород - Воркута(прибытие - 23:58, отправление - 00:02), 235Х Москва-Курская - Белгород(00:22, 00:26), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:20, 00:46), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(00:32, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Воркута
23:58
00:02
4 м
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
00:11
00:15
4 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
00:11
00:15
4 м
ежедневно
235Х Москва → Белгород
00:22
00:26
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
109С Анапа → Москва
01:10
01:14
4 м
071В Москва → Белгород
01:15
01:19
4 м
ежедневно
205В Москва → Белгород
01:23
01:29
6 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:05
01:35
30 м
241М Москва → Старый Оскол
01:40
01:44
4 м
109В Москва → Анапа
01:40
01:44
4 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:49
26 м
141Ч Москва → Льгов
01:52
01:56
4 м
ежедневно
234М Курск → Москва
01:52
01:59
7 м
293С Анапа → Костомукша
01:32
01:59
27 м
293С Анапа → Мурманск
01:32
01:59
27 м
105Х Москва → Курск
02:00
02:04
4 м
ежедневно
230Ц Курск → Москва
01:52
02:08
16 м
230М Льгов → Москва
02:02
02:08
6 м
245В Старый Оскол → Москва
02:12
02:16
4 м
218В Белгород → Москва
02:22
02:26
4 м
084Э Адлер → Москва
02:40
02:44
4 м
275С Кисловодск → Москва
02:40
02:44
4 м
233Щ Москва → Курск
02:46
02:50
4 м
248В Белгород → Москва
02:30
02:54
24 м
236В Белгород → Москва
02:30
02:54
24 м
217Ч Москва → Белгород
02:56
03:00
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
ежедневно
229В Москва → Льгов
03:18
03:22
4 м
563М Москва → Анапа
03:18
03:22
4 м
229Ц Москва → Курск
03:18
03:22
4 м
561С Москва → Ейск
02:56
03:22
26 м
106Х Курск → Москва
03:22
03:26
4 м
ежедневно
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
081М Санкт-Петербург → Белгород
03:36
03:40
4 м
057Ч Старый Оскол → Москва
04:23
04:27
4 м
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
04:30
04:34
4 м
350В Костомукша → Анапа
04:57
05:28
31 м
293А Мурманск → Анапа
04:57
05:28
31 м
206В Белгород → Москва
05:50
05:54
4 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
05:42
06:12
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:42
06:12
30 м
092П Кременчуг → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
020О Харьков → Москва
07:01
07:05
4 м
ежедневно
159А Санкт-Петербург → Адлер
06:46
07:20
34 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:46
07:20
34 м
563С Анапа → Москва
08:38
08:42
4 м
241В Старый Оскол → Москва
08:38
08:42
4 м
739В Москва → Белгород
08:44
08:46
2 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
08:28
08:52
24 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:28
08:52
24 м
ежедневно
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
725М Москва → Орел
10:26
10:28
2 м
721Ч Москва → Курск
10:26
10:28
2 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
10:40
10:44
4 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:40
10:44
4 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:40
11:07
27 м
738В Белгород → Москва
12:29
12:31
2 м
ежедневно
562С Ейск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:18
13:55
37 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
13:18
13:55
37 м
741А Москва → Белгород
13:54
13:56
2 м
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
13:32
14:05
33 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:44
17:46
2 м
ежедневно
737В Москва → Белгород
17:54
17:56
2 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
17:56
26 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
ежедневно
245М Москва → Старый Оскол
19:14
19:18
4 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
19:26
19:32
6 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
19:26
19:32
6 м
723М Москва → Курск
19:51
19:53
2 м
ежедневно
726М Орел → Москва
21:03
21:05
2 м
724М Курск → Москва
21:03
21:05
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
21:12
26 м
740В Белгород → Москва
21:44
21:46
2 м
ежедневно
247В Москва → Белгород
22:30
22:34
4 м
275Ч Москва → Минеральные Воды
22:46
22:50
4 м
083С Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
22:56
23:00
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237С Анапа → Москва
03:55
04:07
12 м
237Ч Москва → Анапа
07:27
07:39
12 м
426Ч Калининград → Челябинск
13:08
13:33
25 м
605Б Витебск → Караганды
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Могилев → Караганды
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
425У Челябинск → Калининград
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.