• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тула

Поезда по станции Тула

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тула включает 111 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Белгород), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Ейск - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Белгород, Курск, Анапа в 02:06, 03:33, 02:20, 01:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тула следуют далее по маршрутам - Тула - Белгород, Тула - Москва, Тула - Курск отправлением в 01:16, 02:15, 02:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 288В Белгород - Котлас-Южный(прибытие - 23:57, отправление - 00:01), 288В Белгород - Воркута(23:57, 00:01), 288В Белгород - Архангельск(23:57, 00:01), 019Й Москва-Курская - Кременчуг(00:12, 00:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
288В Белгород → Котлас
23:57
00:01
4 м
288В Белгород → Воркута
23:57
00:01
4 м
288В Белгород → Архангельск
23:57
00:01
4 м
057В Москва → Старый Оскол
00:02
00:06
4 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
00:12
00:16
4 м
019Й Москва → Харьков
00:12
00:16
4 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
00:12
00:16
4 м
ежедневно
019Й Москва → Полтава
00:12
00:16
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:20
00:46
26 м
055Щ Баку → Москва
00:32
00:58
26 м
071В Москва → Белгород
01:12
01:16
4 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:00
01:35
35 м
141Ч Москва → Льгов
01:32
01:36
4 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
01:14
01:42
28 м
293С Анапа → Мурманск
01:14
01:42
28 м
109В Москва → Анапа
01:42
01:46
4 м
230М Льгов → Москва
01:43
01:50
7 м
055Ч Москва → Баку
01:23
01:54
31 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:03
02:07
4 м
ежедневно
097Х Москва → Курск
02:06
02:10
4 м
ежедневно
109С Анапа → Москва
01:53
02:15
22 м
217Ч Москва → Белгород
02:16
02:20
4 м
234М Курск → Москва
02:20
02:25
5 м
253С Кисловодск → Москва
02:41
02:45
4 м
084СЭ Адлер → Москва
02:41
02:45
4 м
142М Льгов → Москва
03:06
03:10
4 м
ежедневно
563М Москва → Анапа
03:15
03:19
4 м
233Щ Москва → Курск
03:15
03:19
4 м
561С Москва → Ейск
02:56
03:22
26 м
098Х Курск → Москва
03:25
03:29
4 м
ежедневно
072В Белгород → Москва
03:33
03:37
4 м
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
04:25
04:29
4 м
ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
04:41
04:45
4 м
287М Котлас → Белгород
04:41
04:45
4 м
287Я Воркута → Белгород
04:41
04:45
4 м
293А Мурманск → Анапа
04:58
05:28
30 м
680А Костомукша → Анапа
04:58
05:28
30 м
350В Костомукша → Анапа
04:58
05:28
30 м
206В Белгород → Москва
05:50
05:54
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:44
06:17
33 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:44
06:17
33 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
06:15
06:19
4 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
06:44
06:48
4 м
020О Харьков → Москва
07:02
07:06
4 м
ежедневно
092П Полтава → Москва
07:02
07:06
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:50
07:20
30 м
415М Москва → Олимпийский Парк
06:50
07:20
30 м
074О Кривой Рог → Москва
08:21
08:36
15 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
08:21
08:36
15 м
ежедневно
739В Москва → Белгород
08:45
08:47
2 м
745В Москва → Белгород
08:45
08:47
2 м
720М Орел → Москва
08:56
08:58
2 м
563С Анапа → Москва
08:42
09:04
22 м
722М Курск → Москва
09:58
10:00
2 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
09:22
10:06
44 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
10:17
10:21
4 м
725М Москва → Орел
10:31
10:33
2 м
721Ч Москва → Курск
10:31
10:33
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
10:15
11:07
52 м
738В Белгород → Москва
12:30
12:32
2 м
744Ж Белгород → Москва
12:30
12:32
2 м
562С Ейск → Москва
11:38
12:40
1 ч 2 м
015А Петрозаводск → Белгород
12:48
12:52
4 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
12:48
12:52
4 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
12:48
12:52
4 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
12:48
12:52
4 м
ежедневно
283Ч Москва → Курск
13:04
13:08
4 м
741А Москва → Белгород
13:55
13:57
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
13:18
13:57
39 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
13:18
13:57
39 м
207М Москва → Белгород
14:20
14:24
4 м
480С Сухум → Псков
15:16
15:42
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
15:16
15:42
26 м
284Ч Курск → Москва
15:58
16:02
4 м
719М Москва → Орел
16:24
16:26
2 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
16:56
17:23
27 м
742А Белгород → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
737В Москва → Белгород
17:55
17:57
2 м
743В Москва → Белгород
17:55
17:57
2 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
17:30
18:00
30 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
17:30
18:00
30 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
17:30
18:00
30 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
18:10
18:40
30 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
18:10
18:40
30 м
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
18:47
18:56
9 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
18:47
18:56
9 м
723М Москва → Курск
19:45
19:47
2 м
ежедневно
726М Орел → Москва
20:43
20:45
2 м
724М Курск → Москва
20:43
20:45
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:39
21:05
26 м
216Э Олимпийский Парк → Москва
20:39
21:05
26 м
746Ж Белгород → Москва
21:45
21:47
2 м
740В Белгород → Москва
21:45
21:47
2 м
083С Москва → Кисловодск
22:46
22:50
4 м
083МС Москва → Адлер
22:46
22:50
4 м
229В Москва → Льгов
22:56
23:00
4 м

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237С Анапа → Москва
03:50
04:02
12 м
237Ч Москва → Анапа
07:27
07:39
12 м
083Б Гомель → Караганды
13:08
13:33
25 м
318Б Барановичи → Караганды
13:08
13:33
25 м
426Ч Калининград → Челябинск
13:08
13:33
25 м
650Б Брест → Караганды
13:08
13:33
25 м
083Б Могилев → Караганды
13:08
13:33
25 м
605Б Витебск → Караганды
13:08
13:33
25 м
317Б Караганды → Брест
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Барановичи
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Могилев
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Витебск
13:13
13:42
29 м
425У Челябинск → Калининград
13:13
13:42
29 м
317Б Караганды → Гомель
13:13
13:42
29 м
Расписание поездов по станции Тула, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.