Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узловая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узловая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ставрополь - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Владикавказ, Белгород, Анапа, Москва в 07:53, 15:41, 03:15, 06:13, 01:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая следуют далее по маршрутам - Узловая - Анапа, Узловая - Санкт-Петербург, Узловая - Москва, Узловая - Белгород отправлением в 07:57, 06:18, 03:17, 01:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 517С Анапа - Москва-Павелецкая(прибытие - 23:59, отправление - 00:03), 025Я Москва-Павелецкая - Белгород(01:02, 01:06), 025Я Москва-Павелецкая - Воронеж 1(01:02, 01:06), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:12, 01:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узловая

Узловая 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
517С Анапа → Москва 23:59 00:03 4 м особый...
025Я Москва → Белгород 01:02 01:06 4 м особый...
025Я Москва → Воронеж 01:02 01:06 4 м особый...
482С Новороссийск → Москва 01:12 01:16 4 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 01:46 01:50 4 м особый...
061Ч Москва → Минеральные Воды 01:46 01:50 4 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 01:46 01:50 4 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 01:46 01:50 4 м особый...
687С Ставрополь → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
681С Кисловодск → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
517М Москва → Анапа 02:26 02:30 4 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 02:30 02:34 4 м особый...
206В Белгород → Москва 03:15 03:17 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 03:17 03:19 2 м особый...
205Х Москва → Белгород 03:45 03:49 4 м особый...
025В Воронеж → Москва 03:56 03:58 2 м особый...
128В Белгород → Москва 04:15 04:17 2 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 04:17 04:21 4 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 04:17 04:21 4 м особый...
245М Москва → Старый Оскол 04:49 04:53 4 м особый...
231М Москва → Ейск 04:49 04:53 4 м особый...
533М Москва → Адлер 05:19 05:23 4 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 06:06 06:10 4 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 06:13 06:18 5 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 06:34 06:36 2 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 06:34 06:36 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 07:53 07:57 4 м особый...
350В Костомукша → Анапа 08:16 08:20 4 м особый...
680А Костомукша → Анапа 08:16 08:20 4 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 08:16 08:20 4 м особый...
293А Мурманск → Анапа 08:16 08:20 4 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 08:16 08:20 4 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 08:26 08:30 4 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 09:14 09:20 6 м особый...
246В Старый Оскол → Москва 09:59 10:03 4 м особый...
232С Ейск → Москва 09:59 10:03 4 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:26 10:30 4 м особый...
534С Адлер → Москва 11:19 11:23 4 м особый...
929Щ Москва → Москва 11:40 11:44 4 м особый...
317Б Караганды → Гомель 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Могилев 11:44 12:09 25 м особый...
327Б Казань → Минск 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Витебск 11:44 12:09 25 м особый...
425У Челябинск → Калининград 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Брест 11:44 12:09 25 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 12:32 12:36 4 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 12:32 12:36 4 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 13:54 13:56 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 13:54 13:56 2 м особый...
480С Сухум → Псков 13:54 13:56 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
083Б Гомель → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
650Б Брест → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 14:30 14:44 14 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
328Б Минск → Казань 14:30 14:44 14 м особый...
083Б Могилев → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 15:07 15:11 4 м особый...
010Ч Псков → Сухум 15:07 15:11 4 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 15:07 15:11 4 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 15:41 15:45 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 15:41 15:45 4 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 15:41 15:45 4 м особый...
226С Адлер → Мурманск 17:06 17:10 4 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 17:06 17:10 4 м особый...
255М Москва → Астрахань 19:04 19:08 4 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 19:32 19:34 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 21:12 21:28 16 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 22:03 22:07 4 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 22:12 22:29 17 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:41 22:45 4 м особый...
293С Анапа → Мурманск 23:08 23:12 4 м особый...
293С Анапа → Костомукша 23:08 23:12 4 м особый...
055Щ Баку → Москва 23:30 23:32 2 м особый...