Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узловая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узловая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ставрополь - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владикавказ, Белгород, Мурманск, Адлер, Санкт-Петербург в 14:47, 04:15, 06:06, 06:13, 10:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая следуют далее по маршрутам - Узловая - Санкт-Петербург, Узловая - Москва, Узловая - Адлер, Узловая - Владикавказ отправлением в 06:18, 04:17, 06:10, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:50, отправление - 00:54), 061Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(01:46, 01:50), 033М Москва-Павелецкая - Владикавказ(01:46, 01:50), 061Ч Москва-Павелецкая - Нальчик(01:46, 01:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узловая

Узловая 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
482С Новороссийск → Москва 00:50 00:54 4 м особый...
025Я Москва → Белгород 01:02 01:06 4 м ежедневно
025Я Москва → Воронеж 01:02 01:06 4 м ежедневно
061Ч Москва → Ставрополь 01:46 01:50 4 м особый...
033М Москва → Владикавказ 01:46 01:50 4 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 01:46 01:50 4 м особый...
687С Ставрополь → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 03:17 03:19 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 03:32 03:36 4 м особый...
049А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 03:32 03:36 4 м особый...
025В Воронеж → Москва 04:15 04:17 2 м ежедневно
128В Белгород → Москва 04:15 04:17 2 м особый...
058В Белгород → Москва 04:17 04:19 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 04:17 04:21 4 м особый...
171А Санкт-Петербург → Адлер 04:17 04:21 4 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 04:17 04:21 4 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 06:06 06:10 4 м особый...
147С Мурманск → Адлер 06:06 06:10 4 м особый...
225С Мурманск → Адлер 06:06 06:10 4 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 06:08 06:13 5 м особый...
172С Адлер → Санкт-Петербург 06:13 06:18 5 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 06:34 06:36 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 07:53 07:57 4 м особый...
293А Мурманск → Анапа 08:16 08:20 4 м особый...
680А Костомукша → Анапа 08:16 08:20 4 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 08:27 08:31 4 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 09:54 10:00 6 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:26 10:30 4 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:26 10:30 4 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 10:26 10:30 4 м особый...
317Б Караганды → Могилев 11:44 12:09 25 м особый...
425У Челябинск → Калининград 11:44 12:09 25 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Гомель 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Витебск 11:44 12:09 25 м особый...
327Б Казань → Минск 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 11:44 12:09 25 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 12:34 12:38 4 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 14:30 14:44 14 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
328Б Минск → Казань 14:30 14:44 14 м особый...
650Б Брест → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
083Б Гомель → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
605Б Витебск → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 14:47 14:51 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 14:48 14:52 4 м особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 14:48 14:52 4 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 15:03 15:07 4 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 16:03 16:07 4 м особый...
010Ч Псков → Сухум 16:03 16:07 4 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 17:06 17:10 4 м особый...
226С Адлер → Мурманск 17:06 17:10 4 м особый...
148С Адлер → Мурманск 17:06 17:10 4 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 17:49 17:53 4 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 20:32 20:34 2 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 21:53 21:57 4 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 22:03 22:07 4 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:41 22:45 4 м особый...
293С Анапа → Мурманск 23:08 23:12 4 м особый...
293С Анапа → Костомукша 23:08 23:12 4 м особый...
055Щ Баку → Москва 23:30 23:32 2 м особый...