• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Узловая

Поезда по станции Узловая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Липецк), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург, Адлер, Москва в 23:59, 08:26, 10:52, 03:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая следуют далее по маршрутам - Узловая - Санкт-Петербург, Узловая - Адлер, Узловая - Москва, Узловая - Саратов отправлением в 07:24, 08:28, 10:54, 03:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 517С Анапа - Москва-Курская(прибытие - 23:59, отправление - 00:03), 555Ж Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(00:13, 00:17), 293С Анапа - Мурманск(00:24, 00:28), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:24, 00:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Узловая 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
517С Анапа → Москва
23:59
00:03
4 м
555Ж Волгоград → Москва
00:13
00:17
4 м
293С Анапа → Мурманск
00:24
00:28
4 м
293С Анапа → Костомукша
00:24
00:28
4 м
482С Новороссийск → Москва
01:03
01:07
4 м
517М Москва → Анапа
01:09
01:13
4 м
223М Москва → Воронеж
01:09
01:13
4 м
029М Москва → Липецк
01:43
01:45
2 м
ежедневно
029В Липецк → Москва
02:04
02:08
4 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
02:28
02:32
4 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:43
02:47
4 м
055Ч Москва → Баку
02:57
03:01
4 м
237С Анапа → Москва
03:03
03:05
2 м
563В Москва → Саратов
03:30
03:32
2 м
561С Москва → Ейск
04:35
04:39
4 м
533М Москва → Адлер
05:04
05:08
4 м
223В Воронеж → Москва
06:10
06:35
25 м
350В Костомукша → Анапа
06:41
06:45
4 м
293А Мурманск → Анапа
06:41
06:45
4 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
07:20
07:24
4 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
07:25
07:29
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
07:25
07:29
4 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:02
08:04
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
08:26
08:28
2 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
08:26
08:28
2 м
237Ч Москва → Анапа
08:43
08:47
4 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
08:58
09:02
4 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
09:56
09:58
2 м
562С Ейск → Москва
10:12
10:16
4 м
534С Адлер → Москва
10:52
10:54
2 м
317Б Караганды → Барановичи
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Витебск
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Гомель
11:44
12:09
25 м
425У Челябинск → Калининград
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Могилев
11:44
12:09
25 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
12:31
12:33
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:30
12:34
4 м
318Б Барановичи → Караганды
14:34
14:38
4 м
426Ч Калининград → Челябинск
14:34
14:38
4 м
605Б Витебск → Караганды
14:34
14:38
4 м
083Б Могилев → Караганды
14:34
14:38
4 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
15:03
15:07
4 м
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
15:03
15:07
4 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:43
19:47
4 м
547М Москва → Сухум
19:58
20:10
12 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
20:50
20:54
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:46
21:50
4 м
529М Москва → Саратов
21:56
22:00
4 м
481Я Москва → Новороссийск
21:56
22:00
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
22:44
22:48
4 м
548С Сухум → Москва
23:07
23:23
16 м
416С Адлер → Москва
23:07
23:23
16 м
055Щ Баку → Москва
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Узловая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.