Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узловая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узловая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург, Костомукша, Новороссийск в 06:37, 07:11, 06:41, 19:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая следуют далее по маршрутам - Узловая - Санкт-Петербург, Узловая - Волгоград, Узловая - Анапа отправлением в 19:34, 02:48, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 517С Анапа - Москва-Курская(прибытие - 23:59, отправление - 00:03), 293С Анапа - Мурманск(00:13, 00:17), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:13, 00:17), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:12, 01:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узловая

Узловая 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
517С Анапа → Москва 23:59 00:03 4 м особый...
293С Анапа → Мурманск 00:13 00:17 4 м особый...
293С Анапа → Костомукша 00:13 00:17 4 м особый...
603Х Москва → Москва 00:07 00:29 22 м ежедневно
025Я Москва → Воронеж 01:02 01:06 4 м ежедневно
482С Новороссийск → Москва 01:12 01:16 4 м особый...
517М Москва → Анапа 01:21 01:25 4 м особый...
217Х Москва → Воронеж 01:21 01:25 4 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь 01:46 01:50 4 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск 01:46 01:50 4 м особый...
061Ч Москва → Нальчик 01:46 01:50 4 м особый...
061Ч Москва → Зайцевка 01:46 01:50 4 м особый...
681С Кисловодск → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
061С Нальчик → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 02:18 02:20 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 02:29 02:33 4 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 02:44 02:48 4 м особый...
185В Санкт-Петербург → Волгоград 02:44 02:48 4 м особый...
055Ч Москва → Баку 03:17 03:19 2 м особый...
025В Воронеж → Москва 03:56 03:58 2 м ежедневно
271М Москва → Минеральные Воды 04:35 04:39 4 м особый...
603Ч Москва → Москва 03:51 04:40 49 м ежедневно
533М Москва → Адлер 05:18 05:22 4 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 06:37 06:45 8 м особый...
293А Мурманск → Анапа 06:41 06:45 4 м особый...
680А Костомукша → Анапа 06:41 06:45 4 м особый...
350В Костомукша → Анапа 06:41 06:45 4 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 07:11 07:15 4 м особый...
203В Санкт-Петербург → Минеральные Воды 07:11 07:15 4 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 07:34 07:36 2 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 07:34 07:36 2 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 08:16 08:20 4 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 08:16 08:20 4 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 08:26 08:30 4 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Адлер 08:26 08:30 4 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 08:26 08:30 4 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 09:14 09:20 6 м особый...
232С Ейск → Москва 10:13 10:17 4 м особый...
271С Минеральные Воды → Москва 10:13 10:17 4 м особый...
534С Адлер → Москва 10:52 10:54 2 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 12:03 12:07 4 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 12:03 12:07 4 м особый...
317Б Караганды → Гомель 11:44 12:09 25 м особый...
425У Челябинск → Калининград 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Витебск 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Могилев 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Брест 11:44 12:09 25 м особый...
327Б Казань → Минск 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 11:44 12:09 25 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 14:30 14:44 14 м особый...
328Б Минск → Казань 14:30 14:44 14 м особый...
083Б Могилев → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
650Б Брест → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
605Б Витебск → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
083Б Гомель → Караганды 14:30 14:44 14 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 15:03 15:07 4 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 15:03 15:07 4 м особый...
010Ч Псков → Сухум 15:03 15:07 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 15:32 15:36 4 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 15:32 15:36 4 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 19:32 19:34 2 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 19:32 19:34 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 20:58 21:02 4 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 21:46 21:50 4 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 22:03 22:07 4 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:44 22:48 4 м особый...
055Щ Баку → Москва 23:30 23:32 2 м особый...