Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узловая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узловая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Белгород - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Челябинск - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Анапа в 22:01, 02:07, 07:46, 06:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая следуют далее по маршрутам - Узловая - Санкт-Петербург, Узловая - Анапа, Узловая - Москва отправлением в 06:11, 07:50, 03:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Ч Москва-Павелецкая - Нальчик(прибытие - 01:22, отправление - 01:26), 033М Москва-Павелецкая - Владикавказ(01:22, 01:26), 217М Москва-Павелецкая - Анапа(02:07, 02:11), 061С Нальчик - Москва-Павелецкая(02:16, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узловая

Узловая 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
164С Феодосия → Москва 00:50 00:54 4 м ежедневно
025Я Москва → Воронеж 01:05 01:09 4 м ежедневно
061Ч Москва → Нальчик 01:22 01:26 4 м особый...
033М Москва → Владикавказ 01:22 01:26 4 м особый...
057Ч Москва → Белгород 01:47 01:51 4 м ежедневно
058В Белгород → Москва 02:03 02:05 2 м ежедневно
217М Москва → Анапа 02:07 02:11 4 м особый...
061С Нальчик → Москва 02:16 02:18 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва 02:16 02:18 2 м особый...
567С Анапа → Москва 03:01 03:03 2 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 03:15 03:19 4 м особый...
025В Воронеж → Москва 04:19 04:21 2 м ежедневно
190А Осташков → Новороссийск 04:17 04:21 4 м особый...
121В Санкт-Петербург → Новороссийск 04:17 04:21 4 м особый...
231М Москва → Ейск 04:49 04:53 4 м особый...
185А Апатиты → Новороссийск 06:06 06:10 4 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 06:06 06:10 4 м особый...
225А Мурманск → Адлер 06:06 06:10 4 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 06:06 06:11 5 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 06:34 06:36 2 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 06:34 06:36 2 м особый...
178С Симферополь → Москва 07:16 07:21 5 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 07:46 07:50 4 м особый...
193А Апатиты → Анапа 08:15 08:19 4 м особый...
680А Костомукша → Анапа 08:15 08:19 4 м особый...
293А Мурманск → Анапа 08:15 08:19 4 м особый...
567М Москва → Анапа 08:44 08:48 4 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 08:55 08:59 4 м особый...
232С Ейск → Москва 09:55 09:59 4 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 09:56 10:02 6 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:24 10:28 4 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 10:24 10:28 4 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 10:24 10:28 4 м особый...
279А Санкт-Петербург → Таганрог 10:24 10:28 4 м особый...
425У Челябинск → Калининград 11:44 12:09 25 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 12:34 12:38 4 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 12:34 12:38 4 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 13:54 13:56 2 м особый...
480С Сухум → Псков 13:54 13:56 2 м особый...
177Х Москва → Симферополь 14:10 14:18 8 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 14:30 14:48 18 м особый...
150Б Минск → Самара 14:30 14:48 18 м особый...
279С Таганрог → Санкт-Петербург 14:48 14:52 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 14:48 14:52 4 м особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 14:48 14:52 4 м особый...
010Ч Псков → Сухум 15:59 16:03 4 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 15:59 16:03 4 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 15:59 16:03 4 м особый...
226С Адлер → Мурманск 17:06 17:10 4 м особый...
149Й Самара → Минск 17:27 17:43 16 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 17:49 17:53 4 м ежедневно
557Х Москва → Олимпийский Парк 18:17 18:21 4 м особый...
217С Анапа → Москва 19:59 20:03 4 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 20:28 20:30 2 м особый...
122С Новороссийск → Санкт-Петербург 21:19 21:23 4 м ежедневно
089Й Волгоград → Санкт-Петербург 22:01 22:05 4 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 22:01 22:05 4 м особый...
163М Москва → Феодосия 22:11 22:15 4 м особый...
558С Олимпийский Парк → Москва 22:53 22:55 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 23:10 23:14 4 м особый...
293С Анапа → Мурманск 23:10 23:14 4 м особый...