• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Узловая

Поезда по станции Узловая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Липецк), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Анапа, Санкт-Петербург, Старый Оскол, Воронеж в 21:46, 08:02, 09:04, 02:04, 03:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая следуют далее по маршрутам - Узловая - Санкт-Петербург, Узловая - Волгоград, Узловая - Москва отправлением в 08:04, 09:08, 03:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Мурманск(прибытие - 00:10, отправление - 00:14), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:03, 01:07), 263М Москва-Павелецкая - Старый Оскол(01:44, 01:48), 264М Старый Оскол - Москва-Павелецкая(02:04, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Узловая 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293С Анапа → Мурманск
00:10
00:14
4 м
482С Новороссийск → Москва
01:03
01:07
4 м
025Я Москва → Воронеж
01:03
01:07
4 м
ежедневно
029М Москва → Липецк
01:43
01:45
2 м
ежедневно
263М Москва → Старый Оскол
01:44
01:48
4 м
264М Старый Оскол → Москва
02:04
02:08
4 м
029В Липецк → Москва
02:04
02:08
4 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
02:28
02:32
4 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:43
02:47
4 м
055Ч Москва → Баку
02:59
03:03
4 м
025В Воронеж → Москва
03:54
03:56
2 м
ежедневно
250Ч Старый Оскол → Москва
04:15
04:19
4 м
543В Воронеж → Москва
06:06
06:33
27 м
293А Мурманск → Анапа
06:41
06:45
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
07:30
07:34
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
07:30
07:34
4 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:02
08:04
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:02
08:04
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
08:26
08:28
2 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
09:04
09:08
4 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
09:04
09:08
4 м
317Б Караганды → Гомель
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Брест
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Барановичи
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Могилев
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Витебск
11:44
12:09
25 м
425У Челябинск → Калининград
11:44
12:09
25 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:30
12:34
4 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
14:14
14:16
2 м
083Б Могилев → Караганды
14:31
14:45
14 м
605Б Витебск → Караганды
14:31
14:45
14 м
426Ч Калининград → Челябинск
14:31
14:45
14 м
318Б Барановичи → Караганды
14:31
14:45
14 м
083Б Гомель → Караганды
14:31
14:45
14 м
650Б Брест → Караганды
14:31
14:45
14 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
15:03
15:07
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:38
19:40
2 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
20:50
20:54
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:46
21:50
4 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:46
21:50
4 м
249М Москва → Старый Оскол
22:01
22:05
4 м
481Я Москва → Новороссийск
22:02
22:06
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
22:44
22:48
4 м
055Щ Баку → Москва
23:32
23:34
2 м
Расписание поездов по станции Узловая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.