Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узловая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узловая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воронеж 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Костомукша, Анапа, Москва в 07:16, 06:41, 23:59, 01:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая следуют далее по маршрутам - Узловая - Анапа, Узловая - Санкт-Петербург, Узловая - Москва отправлением в 01:26, 06:31, 00:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 517С Анапа - Москва-Курская(прибытие - 23:59, отправление - 00:03), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:10, 00:14), 293С Анапа - Мурманск(00:10, 00:14), 265Я Воронеж 1 - Москва-Павелецкая(00:29, 00:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узловая

Узловая 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
517С Анапа → Москва 23:59 00:03 4 м особый...
293С Анапа → Костомукша 00:10 00:14 4 м особый...
293С Анапа → Мурманск 00:10 00:14 4 м особый...
265Я Воронеж → Москва 00:29 00:31 2 м особый...
563Й Балаково → Москва 01:03 01:07 4 м особый...
482С Новороссийск → Москва 01:03 01:07 4 м особый...
025Я Москва → Воронеж 01:03 01:07 4 м ежедневно
517М Москва → Анапа 01:22 01:26 4 м особый...
263М Москва → Старый Оскол 01:44 01:48 4 м особый...
264М Старый Оскол → Москва 02:04 02:08 4 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 02:28 02:32 4 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 02:43 02:47 4 м особый...
237С Анапа → Москва 02:59 03:01 2 м особый...
255Ч Москва → Астрахань 03:01 03:03 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 03:01 03:03 2 м особый...
025В Воронеж → Москва 03:55 03:57 2 м ежедневно
183Щ Москва → Минеральные Воды 04:35 04:39 4 м особый...
561С Москва → Ейск 04:35 04:39 4 м особый...
533М Москва → Адлер 05:04 05:08 4 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 06:27 06:31 4 м особый...
293А Мурманск → Анапа 06:41 06:45 4 м особый...
350В Костомукша → Анапа 06:41 06:45 4 м особый...
680А Костомукша → Анапа 06:41 06:45 4 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 07:16 07:20 4 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 07:30 07:34 4 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 07:30 07:34 4 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 08:01 08:03 2 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 08:26 08:28 2 м особый...
237Ч Москва → Анапа 08:43 08:47 4 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 09:04 09:08 4 м особый...
562С Ейск → Москва 10:12 10:16 4 м особый...
543С Минеральные Воды → Москва 10:12 10:16 4 м особый...
534С Адлер → Москва 10:52 10:54 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 11:44 12:09 25 м особый...
327Б Казань → Минск 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Брест 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Витебск 11:44 12:09 25 м особый...
425У Челябинск → Калининград 11:44 12:09 25 м особый...
317Б Караганды → Могилев 11:44 12:09 25 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 12:30 12:34 4 м особый...
480С Сухум → Псков 14:13 14:17 4 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 14:13 14:17 4 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 14:31 14:45 14 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 14:31 14:45 14 м особый...
328Б Минск → Казань 14:31 14:45 14 м особый...
083Б Могилев → Караганды 14:31 14:45 14 м особый...
650Б Брест → Караганды 14:31 14:45 14 м особый...
083Б Гомель → Караганды 14:31 14:45 14 м особый...
605Б Витебск → Караганды 14:31 14:45 14 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 15:03 15:07 4 м особый...
010Ч Псков → Сухум 15:03 15:07 4 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 15:32 15:36 4 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 15:32 15:36 4 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 19:37 19:39 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 20:50 20:54 4 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 21:46 21:50 4 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 22:02 22:06 4 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:44 22:48 4 м особый...
055Щ Баку → Москва 23:33 23:35 2 м особый...