• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Узловая

Поезда по станции Узловая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Липецк), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Могилев, Витебск, Гомель, Барановичи, Сухум в 14:34, 14:34, 14:34, 14:34, 12:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая следуют далее по маршрутам - Узловая - Караганды, Узловая - Санкт-Петербург отправлением в 14:38, 12:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293С Анапа - Мурманск(прибытие - 00:24, отправление - 00:28), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(02:28, 02:32), 055Ч Москва-Курская - Баку-Пасс(02:57, 03:01), 397А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(07:25, 07:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Узловая 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293С Анапа → Мурманск
00:24
00:28
4 м
029М Москва → Липецк
01:43
01:45
2 м
ежедневно
029В Липецк → Москва
02:04
02:08
4 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
02:28
02:32
4 м
055Ч Москва → Баку
02:57
03:01
4 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
07:25
07:29
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
07:25
07:29
4 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:02
08:04
2 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
08:26
08:28
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
08:26
08:28
2 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
08:58
09:02
4 м
317Б Караганды → Могилев
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Витебск
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Гомель
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Барановичи
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Брест
11:44
12:09
25 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
12:31
12:33
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:30
12:34
4 м
318Б Барановичи → Караганды
14:34
14:38
4 м
083Б Гомель → Караганды
14:34
14:38
4 м
083Б Могилев → Караганды
14:34
14:38
4 м
605Б Витебск → Караганды
14:34
14:38
4 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
15:03
15:07
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
19:43
19:47
4 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:43
19:47
4 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
20:50
20:54
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:46
21:50
4 м
055Щ Баку → Москва
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Узловая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.