• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Узловая

Поезда по станции Узловая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Липецк), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владикавказ, Караганды, Санкт-Петербург в 15:32, 11:44, 12:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая следуют далее по маршрутам - Узловая - Санкт-Петербург, Узловая - Гомель, Узловая - Анапа, Узловая - Витебск, Узловая - Могилев отправлением в 15:36, 12:09, 12:34, 12:09, 12:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(прибытие - 01:03, отправление - 01:07), 223М Москва-Курская - Воронеж 1(01:09, 01:13), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(02:28, 02:32), 209Х Москва-Павелецкая - Волгоград 1(02:57, 03:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Узловая 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
482С Новороссийск → Москва
01:03
01:07
4 м
223М Москва → Воронеж
01:09
01:13
4 м
029М Москва → Липецк
01:43
01:45
2 м
ежедневно
029В Липецк → Москва
02:04
02:08
4 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
02:28
02:32
4 м
209Х Москва → Волгоград
02:57
03:01
4 м
055Ч Москва → Баку
02:57
03:01
4 м
563В Москва → Саратов
03:30
03:34
4 м
565Х Москва → Минеральные Воды
04:35
04:39
4 м
533М Москва → Адлер
05:04
05:08
4 м
259Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
07:20
07:24
4 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
07:25
07:29
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
07:25
07:29
4 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:02
08:04
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
08:26
08:28
2 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
08:58
09:02
4 м
565Э Кисловодск → Москва
10:12
10:16
4 м
534С Адлер → Москва
10:52
10:54
2 м
317Б Караганды → Барановичи
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Могилев
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Витебск
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Гомель
11:44
12:09
25 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:30
12:34
4 м
318Б Барановичи → Караганды
14:34
14:38
4 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
185С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:18
18:35
17 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:43
19:47
4 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
20:50
20:54
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:46
21:50
4 м
481Я Москва → Новороссийск
21:56
22:00
4 м
055Щ Баку → Москва
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Узловая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.