• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Узловая 1

Поезда по станции Узловая 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая 1 включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Липецк), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Адлер в 03:01, 05:20, 10:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая 1 следуют далее по маршрутам - Узловая 1 - Волгоград, Узловая 1 - Санкт-Петербург, Узловая 1 - Москва, Узловая 1 - Минеральные Воды отправлением в 00:27, 06:31, 05:22, 03:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077С Ставрополь - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:34, отправление - 00:38), 025Я Москва-Павелецкая - Воронеж 1(01:03, 01:07), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:03, 01:07), 535Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(01:24, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Й Москва → Волгоград
00:23
00:27
4 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
00:34
00:38
4 м
025Я Москва → Воронеж
01:03
01:07
4 м
482С Новороссийск → Москва
01:03
01:07
4 м
535Ж Саратов → Москва
01:24
01:28
4 м
077Ч Москва → Ставрополь
01:34
01:38
4 м
029М Москва → Липецк
01:43
01:45
2 м
263М Москва → Старый Оскол
01:44
01:48
4 м
264М Старый Оскол → Москва
02:04
02:08
4 м
029В Липецк → Москва
02:04
02:08
4 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
02:28
02:32
4 м
165М Москва → Минеральные Воды
03:01
03:03
2 м
055Ч Москва → Баку
03:01
03:03
2 м
527М Москва → Балашов
03:09
03:13
4 м
535М Москва → Саратов
03:25
03:29
4 м
525Х Москва → Тамбов
03:25
03:29
4 м
193Ж Москва → Волгоград
03:25
03:29
4 м
025В Воронеж → Москва
03:54
03:56
2 м
571Щ Москва → Минеральные Воды
04:35
04:39
4 м
533М Москва → Адлер
05:04
05:08
4 м
001Ж Волгоград → Москва
05:20
05:22
2 м
ежедневно
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
06:27
06:31
4 м
031В Тамбов → Москва
06:27
06:31
4 м
579Ж Волгоград → Москва
07:24
07:26
2 м
137Ж Саратов → Москва
07:24
07:26
2 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
07:30
07:34
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
07:30
07:34
4 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:01
08:03
2 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
08:01
08:03
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
08:26
08:28
2 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
09:04
09:08
4 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
09:04
09:08
4 м
015Ж Волгоград → Москва
09:48
09:50
2 м
ежедневно
571Ж Минеральные Воды → Москва
10:12
10:16
4 м
534С Адлер → Москва
10:52
10:54
2 м
317Б Караганды → Витебск
11:44
12:09
25 м
327Б Казань → Минск
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Гомель
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Могилев
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Брест
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Барановичи
11:44
12:09
25 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:30
12:34
4 м
083Б Могилев → Караганды
14:31
14:45
14 м
083Б Гомель → Караганды
14:31
14:45
14 м
328Б Минск → Казань
14:31
14:45
14 м
605Б Витебск → Караганды
14:31
14:45
14 м
083Б Гомель → Казань
14:31
14:45
14 м
318Б Барановичи → Караганды
14:31
14:45
14 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
197Ж Москва → Балаково
15:34
15:38
4 м
289М Москва → Астрахань
16:45
16:49
4 м
001И Москва → Волгоград
17:47
17:51
4 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:37
19:39
2 м
547Х Москва → Адлер
19:49
20:10
21 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
20:50
20:54
4 м
201Х Москва → Волгоград
21:34
21:38
4 м
523Х Москва → Балашов
21:34
21:38
4 м
579М Москва → Волгоград
21:34
21:38
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:46
21:50
4 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:46
21:50
4 м
481Я Москва → Новороссийск
22:02
22:06
4 м
548С Адлер → Москва
23:07
23:11
4 м
055Щ Баку → Москва
23:33
23:35
2 м
566С Адлер → Москва
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Узловая 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.