• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Узловая 1

Поезда по станции Узловая 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узловая 1 включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Липецк), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Костомукша, Липецк в 02:59, 07:20, 06:41, 02:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узловая 1 следуют далее по маршрутам - Узловая 1 - Волгоград, Узловая 1 - Санкт-Петербург, Узловая 1 - Адлер, Узловая 1 - Анапа, Узловая 1 - Москва отправлением в 03:03, 07:24, 03:03, 06:45, 02:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 517С Анапа - Москва-Курская(прибытие - 23:59, отправление - 00:03), 293С Анапа - Мурманск(00:10, 00:14), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:10, 00:14), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:03, 01:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
517С Анапа → Москва
23:59
00:03
4 м
293С Анапа → Мурманск
00:10
00:14
4 м
293С Анапа → Костомукша
00:10
00:14
4 м
482С Новороссийск → Москва
01:03
01:07
4 м
517М Москва → Анапа
01:12
01:16
4 м
029М Москва → Липецк
01:43
01:45
2 м
ежедневно
029В Липецк → Москва
02:04
02:08
4 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
02:28
02:32
4 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:43
02:47
4 м
237С Анапа → Москва
03:00
03:02
2 м
571Х Москва → Волгоград
02:59
03:03
4 м
255И Москва → Волгоград
02:59
03:03
4 м
055Ч Москва → Баку
02:59
03:03
4 м
543М Москва → Адлер
02:59
03:03
4 м
333Ч Липецк → Москва
04:15
04:25
10 м
561С Москва → Ейск
04:35
04:39
4 м
533М Москва → Адлер
05:04
05:08
4 м
553Ж Волгоград → Москва
05:54
06:33
39 м
293А Мурманск → Анапа
06:41
06:45
4 м
350В Костомукша → Анапа
06:41
06:45
4 м
680А Костомукша → Анапа
06:41
06:45
4 м
559М Москва → Волгоград
07:11
07:15
4 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
07:20
07:24
4 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
07:30
07:34
4 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
07:30
07:34
4 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:02
08:04
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:02
08:04
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
08:26
08:28
2 м
237Ч Москва → Анапа
08:43
08:47
4 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
09:04
09:08
4 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
09:56
09:58
2 м
562С Ейск → Москва
10:12
10:16
4 м
534С Адлер → Москва
10:52
10:54
2 м
317Б Караганды → Витебск
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Барановичи
11:44
12:09
25 м
425У Челябинск → Калининград
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Гомель
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Брест
11:44
12:09
25 м
317Б Караганды → Могилев
11:44
12:09
25 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:30
12:34
4 м
480С Сухум → Псков
14:14
14:16
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
14:14
14:16
2 м
605Б Витебск → Караганды
14:31
14:45
14 м
426Ч Калининград → Челябинск
14:31
14:45
14 м
650Б Брест → Караганды
14:31
14:45
14 м
083Б Гомель → Караганды
14:31
14:45
14 м
318Б Барановичи → Караганды
14:31
14:45
14 м
083Б Могилев → Караганды
14:31
14:45
14 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
15:03
15:07
4 м
010Ч Псков → Сухум
15:03
15:07
4 м
333Ж Москва → Липецк
15:13
15:17
4 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
15:32
15:36
4 м
551М Москва → Волгоград
16:42
17:40
58 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:38
19:40
2 м
547М Москва → Сухум
19:49
20:10
21 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
20:50
20:54
4 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:46
21:50
4 м
481Я Москва → Новороссийск
22:01
22:05
4 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
22:44
22:48
4 м
548СЭ Сухум → Москва
23:07
23:11
4 м
055Щ Баку → Москва
23:32
23:34
2 м
Расписание поездов по станции Узловая 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.