• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ясногорск

Поезда по станции Ясногорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ясногорск включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Курская - Тула-1-Курская), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Льгов-Киевский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Махачкала в 13:20, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ясногорск следуют далее по маршрутам - Ясногорск - Тула, Ясногорск - Кривой Рог, Ясногорск - Днепропетровск, Ясногорск - Санкт-Петербург, Ясногорск - Старый Оскол отправлением в 08:50, 17:40, 17:40, 18:16, 13:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229В Москва-Курская - Льгов-Киевский(прибытие - 23:25, отправление - 00:03), 230М Льгов-Киевский - Москва-Курская(02:25, 02:39), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(09:54, 10:11), 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(09:54, 10:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229В Москва → Льгов
23:25
00:03
38 м
230М Льгов → Москва
02:25
02:39
14 м
847М Москва → Тула
08:49
08:50
1 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
09:54
10:11
17 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:54
10:11
17 м
271В Москва → Белгород
12:14
12:30
16 м
257В Москва → Старый Оскол
13:20
13:40
20 м
073Я Москва → Кривой Рог
17:25
17:40
15 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
17:25
17:40
15 м
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
18:00
18:16
16 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:00
18:16
16 м
851М Москва → Тула
18:45
18:46
1 м
849М Москва → Тула
19:59
20:00
1 м
ежедневно
841И Москва → Тула
21:18
21:19
1 м
Расписание поездов по станции Ясногорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.