• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ясногорск

Поезда по станции Ясногорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ясногорск включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Курская - Днепропетровск-Глав.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Старый Оскол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орел, Махачкала, Владикавказ, Москва в 18:00, 18:00, 18:00, 17:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ясногорск следуют далее по маршрутам - Ясногорск - Санкт-Петербург, Ясногорск - Кривой Рог, Ясногорск - Днепропетровск отправлением в 18:16, 17:40, 17:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 247А Санкт-Петербург-Московский - Анапа(прибытие - 09:54, отправление - 10:11), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(09:54, 10:11), 274Н Орел - Санкт-Петербург-Московский(18:00, 18:16), 135С Махачкала - Санкт-Петербург-Московский(18:00, 18:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
247А Санкт-Петербург → Анапа
09:54
10:11
17 м
297А Санкт-Петербург → Курск
09:54
10:11
17 м
057В Москва → Старый Оскол
13:20
13:40
20 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
17:25
17:40
15 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
17:25
17:40
15 м
ежедневно
274Н Орел → Санкт-Петербург
18:00
18:16
16 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
18:00
18:16
16 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
18:00
18:16
16 м
Расписание поездов по станции Ясногорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.